Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.01.2006, 11:53
Тов. Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. Девочки не гарантия, что их а бантики- рюшечеки нарядишь.
Надо искать положительное в своей ситуации. У меня вот сын. Второй, скорее всего тоже будет сын. Ну я и рада. Мама мальчиков - здорово! Сыновья, продолжатели рода. В подоле не принесут, мужчин сейчас дефицит - выбираю любую девчонку. Мой сын в 7 лет так меня любит, так любит обнимать и секреты расказывать.

А были бы девочки, я бы и им радовалась и нашла бы плюсы в этом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 31.01.2006, 11:55
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот никогда этого не понимала. У подруги два старших брата. Им мама всегда давала жить как хотят. Невесток недолюбливает, но НЕ ЛЕЗЕТ. Подруга же любимая доченька. Больше у мамы ничего нет в жизни. Поэтому доченьку уже с одним мужем развели, сколько романов разрушили я и не помню. Когда внук родился, бабушка сделала все, чтобы дочь прекратила кормить и внука можно было забирать себе как можно чаще. И так во всем. Новый муж, так она уже тут как тут и он уже на грани. Он сказал, что детей они будут заводить только при условии, что бабки близко не будет, он уже насмотрелся что она со старшим мальчиком творит. Конечно, подруга сама во многом виновата, но мамино решение, что сыновья - они сами по себе, а доченька - это МОЁ, это нечто. ((
  #33  
Старый 31.01.2006, 12:09
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня девочка и мальчик. Мальчик такой прелестный, а дочка такая... вредина. И с возрастом все отдаляется и отдаляется. Зря вы себя пытаетесь убедить, что девочка это манная небесная и вы с ней будете подружки. Девочка с матерью в семье, как правило, соперницы. Я это по себе и своим знакомым наблюдаю. Только у двух подруг из двух десятков, с матерями приличные отношения.Сейчас таскает мою косметику, шмотки и обувь. Ванна постоянно занята, все там прихорашивается. Зайти умыться проблематично. Да и проблемы с дележом кухни уже начались. А ей всего 15. Что дальше будет? Не, по мне уж лучше мальчики.
  #34  
Старый 31.01.2006, 12:14
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в семье такая же история. Бабушка кроме своей дочки (долгожданная после трех сыновей на старости лет) никого их детей так не любила. С детства ее холила-лелеяла, внушала ее исключительность, помогала деньгами, квартиру ей отписала. Сыновьям - шиш. А как раз получилось на старости лет, что дочка не устроила личную жизнь, скакала от одного любовника к другому, делала аборты до полного бесплодия. А мать ее парализованную пришлось досматривать на старости лет сыну (моему отцу).
  #35  
Старый 31.01.2006, 12:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да элементарно. с позиции "эмбрион не человек" - отлично все выглядит и сочетается.
  #36  
Старый 31.01.2006, 12:39
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя, за что же Вы дочку так не любите. А в том , что дочка Вам не подруга это не только ее вина, но и Ваша.
  #37  
Старый 31.01.2006, 12:52
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может и нет ничьей вины.Люди бывают просто психологически несовместимы.
  #38  
Старый 31.01.2006, 12:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, Жимолость, скорее всего я не буду делать аборт. Но я же написала - сейчас так думаю, что сделаю аборт. А когда я буду ждать ребенка - вряд ли смогу. Уж очень мне нравится беременное состояние, маленький теплый комочек под грудью. Первый до полутора лет сиську ел, второй до года - по две за кормежку. Мужички! Но девочку все равно очень хочется. Даже если будет мальчик - не беда - полный комплект: Было у отца три сына... Просто специально хочу консультироваться, подгадывать, все делать для того, чтобы девочка была. Первые получились нежданно-негаданно. Ведь предохранялись... Судьба...
  #39  
Старый 31.01.2006, 12:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кловер, я уже думала об удочерении, но мужу не говорю пока.
  #40  
Старый 31.01.2006, 13:01
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща меня камнями закидают. Я про аборт. Это у нас считается,что аборт - это убийство, а вот у буддистов (кстати,тоже большая и красивая религия, как и христьянство, и ни чем не хуже, и буддисты не глупее и не кровожадней) аборт по любой причине не осуждается,просто считается,что если женщина не хочет по какой-то причине ребенка, она от него избавляется (физическое тело умирает), а душа этого ребенка попадает в утробо к другой женщине, а не умирает. Я никаких религий не придерживаюсь, куда точно там душа попадает я не знаю,но аборты не осуждаю. А вот отказаться в р\д - это ужасно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger