Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2006, 06:02
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

про внешний вид я не спорю, может, в разных школах по разному подходят, но у нас сразу сказали: курица, рыба, мясо, овощи, фрукты, гречка и все! Буду находить в сумке или застукаю на месте поедания- выгоню. И растягивают их дай боже... в горячей ванне, потом в шерстяных рейтузах дотягиваться, аесли дома не делаешь- прям на тренировке тянут будь здоров.... и по три часа два или три раза в неделю- офигеть на мой взгляд....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.05.2006, 09:46
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. В группе при спортшколе занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Дочку наших знакомых уже туда просмотрели и взяли ( ей 5 лет, худенькая и гибкая), мы пока не доехали на просмотр (. Самая главная проблема - туда возить надо, нет прямого транпорта, это надо или папу напрягать или не знаю ... У вас кто водит? Или близко от дома?? Или кого-то просить отвозить- привозить?? Так там ещ 1,5 часа надо тусоваться - пока занятия идут.. Всю голову уже сломала (
  #13  
Старый 01.06.2006, 20:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот только сегодня задумалась на эту тему.Хочу для себя решить,НАМ это надо?Диеты,травмы,а потом ещё и психически это будет сложно.
Вот сижу и думаю,идти туда или нет?

Детства ж никакого.
У неё пока не спрашиваю.Она наверняка захочет.Но надо ли ей это,мне решать надо.Надо?
  #14  
Старый 02.06.2006, 07:05
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Решает же каждый сам Я когда пришла на собрание, главный тренер прямым текстом сказала: "Я хочу чтобы вы поняли, во что вы хотите вляпаться и втянуть своего ребенка. Вы должны хорошо отдавать себе отчет в том, ЧТО такое спорт. .." ну и так далее... то есть она не отговаривала, но сказала все как есть, про жесткий график, про то, что заниматься другими кружками времени просто не будет в принципе, поэтому вы либо занимаетесь либо нет... Моя дочка пошла в общеоздоровительную гимнастику. С точки зрения достижений- их нет, ну кроме того, что научилась на прыгалке прыгать и более гибкая и пластичная стала Пока сижу на тренировках, слушаю разговоры мам девочек- "спортсменок", те, что в подготовительной группе, и поняла, что ТАКОГО я для своего ребенка не хочу, хотя те, кто ходит, при всех минусах считают, что это лучшая доля для их детей. Так что тут кто что ищет....
  #15  
Старый 02.06.2006, 21:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,я конечно тоже понимаю это всё.Вот и хочу послушать других мам.
вспоминаю фильмы про 12летних девочек,с анарексией или булимией.Которые психически уже не в порядке.
Конечно это может и не произойти с моим ребёнком,но это ж не извесно.
  #16  
Старый 02.06.2006, 21:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Неужели в вашей стране будут

доводить девочек из-за гимнастики до анорексии и булемии? :-) Или я ошибаюсь? В нашей Америке никого диетами изводить не будут и в горячей ванной растягивать тоже :-). ИМХО, если говорить о заграничной гимнастике, надо понимать, что занятия больше для фана будут и для общего развития, чем для получения олимпийской медали. Ну на медаль только особо одаренных после определенного возраста начнут нацеливать. Если о российской гимнастике - то там да, цель сразу только медаль и не меньше, любыми средствами и через любые травмы.

Моя ходит на спортивную гимнастику здесь, в Америке. Я бы мечтала бы ее лучше в художественную отдать, ИМХО, для девочки это очень полезно - фигура, осанка, растяжка, походка, грация, чувство ритма, ловкость. Но у нас ритмическая гимнастика совсем не популярна, в округе ни одной школы нет :-(.
  #17  
Старый 02.06.2006, 22:16
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы уже не возим в Москву, далеко, а тусоваться,

это большая проблема:-(
Теперь мы в городке своём подмосковном тусуемся :-) На каратэ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger