Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.06.2006, 10:12
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

М.б. возраст, бабушке 86лет (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.06.2006, 14:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моей сотруднице

по ее же просьбе сразу же сшили. Она безумно не хотела с мешочками ходить даже временно. Но ей 45 лет! Хотя папу тоже это не радует совсем. Очень боится операции, но врачи будут делать все возможное.

Бывают выводят навсегда - это последний случай.
  #33  
Старый 02.06.2006, 17:01
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть книга Майи Гогулан - "попрощайтесь с болезнями!" Очень рекомендую. Она не как альтернатива хирургическому вмешательству, но методика Кацудзо Ниши, описанная в ней, позволяет более-менее продлить существование ракового больного. И хотя там описаны случаи полного излечения, моя мама продержалась 2,5 года вместо отпущенных врачами 6 месяцев. Правда, мне приходилось пинками заставлять её делать упражнения, контрастные обливания и пить соки. Спустя 2 года она категорически отказалась что-либо выполнять "потому что больно", и у меня не было уже сил продолжать её заставлять всё это делать. До сих пор простить себе не могу. Сижу - почти рыдаю...

Ещё очень помогает прочитать Михаила Веллера "Приключения майора Звягина", рассказ "Будем жить!". Я маме принесла эту книжку в реанимацию после операции. Позволяет поддерживать силу духа. А насчёт альтернативных методов лечения - мне предлагали попробовать в лаборатории гомеопатических средств при Тимирязевской академии (но поскольку не бвло точного направления врача, мы не воспользовались) препарат Омелы. Это лиана-паразит, которая может расти на дубе, на яблоне и ещё на чём-то. Суть метода в том, что при приёме препарата Омелы, паразитирующей именно на нужном в данном случае дереве, повышается температура тела почти до 43 градусов, и при такой температуре раковые клетки погибают, а здоровые - выживают. Мы не применяли этот метод, т.к. не нашли знающего врача, который прописал бы нужный препарат. Но на самом деле, я не очень-то верю во всякие альтернативные лечения. Недавно в программе "Здоровье" слышала, что сейчас сделан препарат, который на генном уровне подавляет питание именно изменённых, раковых клеток. То есть здоровые клетки живут, а "бешенные" раковые получают какой-то модифицированный белок, необходимый им для развития, и этот белок приводит к блокаде питания. То есть раковые клетки погибают. Название препарата в этой передаче озвучено не было, так что сорри...

Я желаю вам удачи, и много-много сил.
  #34  
Старый 05.06.2006, 14:19
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Эсмеральды

Эсмеральда, будьте добры, скиньте мне на мейл координаты места, где Вам предлагали омелу. Официально омелы этой нигде нет. Заранее большое спасибо!
  #35  
Старый 05.06.2006, 21:28
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пусть

ваш папа пьет "кошачий коготь", очень помогает. 4ю степень, вряд ли вылечит, но жизнь может продлить значительно, мама моего мужа жила почти 4 года полноценной жизнью, без болей (ее даже оперировать не стали).
Это как вспомогательное средство.

Если нужно, у меня есть на продажу, лекарство привезено из Перу, лиана, из которой его делают, растет только там.

Держитесь и лечите папу!

daniro7@hotmail.com
  #36  
Старый 06.06.2006, 08:20
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, к сожалению, всё это происходило более 8 лет назад. Мне знакомые нарисовали на бумажке план, как пройти в эту лабораторию - я и пошла. Как понимаю, или это была совершенно неофициальная (нелегальная) штука, или сильно засекреченная (только для своих). Знаю, что вроде бы сотрудничали они с врачами-гомеопатами из центра Абидова - не в курсе, существует ли он до сих пор, или уже закрыт. Из того, что помню - идёшь мимо самого здания Тимирязевки - она по левую руку остаётся, заворачиваешь налево по тротуару, там идут подряд торцами на дорожку несколько небольших строений, в которых лаборатории. Вот то ли в третьем, то ли в седьмом строении... Я сама тогда как в тумане была, а бумажка с планом, конечно, за столько лет за ненадобностью была выброшена.

Но на самом деле, всё-таки советую Вам поискать то самое новое лекарство, что блокирует снабжение питательными веществами изменённые клетки. Врачи наверняка знают его, поскольку это лекарство официально принято минздравом для лечебной практики, оно прошло испытания и сертифицировано. А гомеопатия и препараты омелы - всё-таки не такая надёжная штука, раз об этом Вы даже упоминания нигде не нашли...
  #37  
Старый 06.06.2006, 08:24
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за предложение

у отца сейчас будет операция. После операции многое прояснится. И мы будем действовать дальше.
  #38  
Старый 06.06.2006, 08:30
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне подруга дала ссылку

на вот этот препарат GA-40 http://www.immucor.ru/mkb/open13426.htm

По описанию так и хочется купить. Но муж нашел негативный отзыв о нем на мед.форуме (критику) - типа, что это шарлатанство. Где правда, не знаю.
  #39  
Старый 06.06.2006, 14:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но по описанию так и хочется не покупать(-)
  #40  
Старый 06.06.2006, 15:46
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может вы больше в этом вопросе разбираетесь.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger