Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2007, 20:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обижайтесь, но ИМХО, вы не в теме слегка (и это очень хорошо, значит у вас нет проблем с зубами). Импланты-это альтернатива не коронке, а протезированию. Ни один здравомыслящий врач не станет удалять зуб, который можно сохранить при помощи коронки, потому что СВОЙ зуб по-любому лучше искусственного, как бы чудесен тот ни был.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.06.2007, 20:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окса, это не вам, это Курице.
  #43  
Старый 18.06.2007, 22:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне моя добровольно:) рассказал что был в ее практике

случай - стажировка в Германии, объект наблюдения - богатый германский дядька, поставивший себе кучу имплантантов, которые через незначительное кол-во лет заменять на коронки - у него начался парадонтит (при всей супероплаченной немецкой стоматологии) и имплантанты просто стали шататься.
  #44  
Старый 18.06.2007, 22:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про отсутствие проблем с зубами Курица уже выше призналась:)

а здравомыслящий врач сейчас понятие растяжимое - с т. зр. доходов как раз reasonable предложить имплантант или еще что-то дорогостоящее. а вот добросовестный и компетентный врач действительно приложит максимум усилий чтобы спасти зуб - штифты, моделирование, коронка на 1 зуб, винир, да много чего что помогает даже с 1 стенкой зуб спасти. понятно, что не на вечно, но чем позднее не свое, тем лучше. мне уже лет 15 советовали коронки. ну-ну, до сих пор обхожусь своими родными, пусть и частично запломбированными. только один стоматолог недавно - из молоденьких, согласился что чем позже коронки тем лучше.
  #45  
Старый 18.06.2007, 22:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, для меня "здравомыслящий"=добросове тный и компетентный. Хотя мой, защитив диссер по имплантам, 2 года меня обхаживает уже с ними. И уже, кстати, созрела, но все никак не дойду.
  #46  
Старый 18.06.2007, 23:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, я морально никогда не буду готова к ним. пусть

уж вставная челюсть в старости.


добросовестность у многих современных докторов работающих в частных клиниках - даже тех которые сами убеждены в ней - такая что всегда экономический фактор в голове присутствует. у меня с докторами нет проблем в доверительном общении, и все равно оч. часто вижу - хороший специалист, но уже на автомате голова калькулирует не в пользу клиента (щас клиенты вместо пациентов увы.
  #47  
Старый 18.06.2007, 23:15
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Loraчка, где такой стоматолог есть?

Который спасает зуб до последнего???!!!! Киньте, пожалуйста, мне координаты, а то я скоро совсем без зубов останусь
  #48  
Старый 19.06.2007, 03:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не комильфо

из серии реальная вещь и фейк. Для кого-то это важно, для кого-то нет. Для кого-то и без зубов нормально, или с золотыми коронками.
  #49  
Старый 19.06.2007, 04:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы отдаленную,

то есть была отдаленная, пока брат на дантистке не женился :-), да на такой, на увлеченной своим делом и не в меру болтливой, теперь зубы обсуждаем чаще чем погоду.
  #50  
Старый 19.06.2007, 07:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут золотые коронки? И что такое фейк?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger