Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.07.2007, 07:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему дурдом? Ну такой вы человек! Почему это плохо-то?! Неужели самые глобальные цели в нашей жизни-это новая спальня и детская?! А может вам с мужем больше путешествовать? Или совсем нет такой возможности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.07.2007, 07:15
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня так же по жизни, заводила тут топик. В результате

три страны обитания, два ВО, два брошенных мужа, последний, сл. Б-гу, ушел сам..Мне в лом каждый день смотреть на одно и то же в окно, не то что жить в одном месте.

Ремонт это пустяки, ИМХО, а вот близких людей НИЧТО не заменит, это правда.

Хотя с возрастом действительно начинаешь ценить постоянство. Ну и работа если связана с разъездами, это иногда помогает.

Мне кажется в этом есть все-таки доля комплексов, боязнь не состояться если застрянешь на одном месте.

Потом для детей, если есть, это очень травматично для психики-менять друзей. Есть риск вырастить просто асоциала.
  #43  
Старый 03.07.2007, 08:40
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможности много путешествовать нет, к сожалению...

Да и муж у меня в этом плане не подъемный. Ему и так хорошо.
А бы конечно хотела, но пока не могу позволить
  #44  
Старый 03.07.2007, 08:46
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то похожее...

ДЕйствительно "надежда на лучшее" присутствует. Но я хочу от этого избавиться. Я понимаю что переезд мне не нужен и что проблемы мои он не решит. Вот поэтому и хочу от этого избавиться. Устала от этих "накатов". Хочу просто жить.
  #45  
Старый 03.07.2007, 08:58
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отпустило!

Сегодня утром проснулась -и поняла, что отпустило. В этот раз чего-то быстро :-).
Вчера втсретились на "троих" - мама-я-сестра.
Я рассказала, что меня отправили к специалистам. На что они сказали - что рано еще :-). Вообще ничего толком не посоветовал, маман сказала, что это ее гены и что если хочется - пробуй. Что ж делать... Сестра вообще не поняла. Её все устраивает в жизни. ПОвезло.
В общем поговорили, разошлись и утром меня отпустило :-).

Но проблема то не решена. Через полгода очередной накат. Надо срочно беременеть :-)
  #46  
Старый 03.07.2007, 10:20
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то в вашем посте проглядывает мысль "вот-вот поезд уйдет!" Как будто если я сию минуту не побегу или не сделаю что-нибудь, все пройдет мимо.
  #47  
Старый 03.07.2007, 11:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Гришковца в "Как я съел собаку" есть эпизод, когда он понимает, что проведя три года в армии на тихом океане не помнит как выглядел океан, небо... Я когда смотрела, подумала, что обязательно научу сыновей, что как бы ни было плохо ВСЕГДА есть небо, земля, вода - то, чем можно любоваться.
  #48  
Старый 03.07.2007, 14:27
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слав, я тебя ждала...

Все понимаю...
Что делать то?
  #49  
Старый 03.07.2007, 15:11
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится в "Алхимике" притча. Когда у мудреца спросили секрет счастья и он послал товарисча который спросил осматривать дворец и посмотреть все красоты его дворца и сада, но при этом нужно было не разлить 2 капли масла в чайной ложке.
То есть видеть все чем прекрасен мир, но никогда не забывать о тех двух каплях, что ты несешь.
Для меня пока это утопия- либо то либо друге :-) Либо держаться за то что есть, либо наслаждаться тем что вокруг :-) Но на то он и рецепт счастья, чтобы быть не легким :-)
  #50  
Старый 03.07.2007, 15:39
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотреть.... (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger