Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.08.2006, 04:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не от пола отжимаюсь

Но так и количеством лучше взять. А у тебя - целый комплекс, смотрю!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.08.2006, 04:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, тогда меня простите! :-)

Сегодня в Торонто - 47 градусов жары, жарче было один раз, в 37м году. После работы мы с мужем и дочкой уехали на озеро за город. Я плавала 45 минут и не скажу, что охладилась...Аппетит не пропал, увы.
  #23  
Старый 02.08.2006, 05:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, зашла я тут на сайт по подтяжке груди (там, кстати, есть и про уменьшение), и посмотрела фотографии до и после операции. Так у меня грудь более подтянутая, чем у них после. Чего я вообще об этом задумываюсь.. форум почитатешь, и начинаешь , думать, что у тебя не так как надо, а фиг знает, как надо, я женщин в саунах не рассматриваю, не знаю толком висит она или нет у меня, оказалось , что у меня еще лучше, чем они делают в клиниках. Но упражнению продолжу, мне они нравятся.
  #24  
Старый 02.08.2006, 07:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

минуc 300 г сегодня. жуть какая
  #25  
Старый 04.08.2006, 00:24
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Девочки, я к вам.
Боюсь, не справлюсь сама((
Два года назад объявила борьбу с жиром, который медленно , но верно, обживался на мне после рождения младего.
За год с небольшим простилась с 22 кг, следующие полгода медленно-медленно ушли еще 11 кг.
Потом вес стабилизировался и уже не двигался. Правда не только в сторону "минуса", но и "плюса". Оставались еще 8-10 кг, с которыми тоже хотелось бы проститься. Но вот за последние три- четыре месяца - ни грамма. Т.е. туда - сюда гуляли 1,5 кг.
И вот(((
Лето, отпуск-это, конечно, прекрасно...Возвращаясь домой, с ужасом подхожу к весам. И вот - плюс 3 кг. Расстроилась...
  #26  
Старый 04.08.2006, 13:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда ты мне себя покажешь, наконец???

  #27  
Старый 04.08.2006, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вечером отвечу, если успею.

Сама без этого форума распускаюсь просто :-)
  #28  
Старый 04.08.2006, 14:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я дохуделась. кажется... Сейчас меряю одежку, прикидываю, что в отпуск взять. Все ВЕЛИКО или ВЕЛИКОВАТО... Вещи, которые сидели вплотную по фигуре, теперь ВИСЯТ. А покупать новые в планах не было (кроме джинсов, из которых я выпадаю, они уже просто неприлично выглядят).

Нормально сидит только купальник

Я не кокетничаю, просто пребываю в легком удивлении... Ну не толстеть же обратно по такому поводу!

Есть шансы, что в отпуске мамина и пансионатская еда меня восстановят. А то после моего перехода на здоровое питание и запарки на работе я уже к весам подхожу с опаской. Там живого веса 47,2 с утра. Попа 87...бюст молчу, куда делся...ну его и так, правда немного
  #29  
Старый 04.08.2006, 16:11
толстая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а-а я сейчас умру от зависти. Только что вернулась из магазина и целый час ничего не ела от пережитого шока-потом решила что уже все-равно ничего не исправить и наеласьТьфу
  #30  
Старый 04.08.2006, 18:11
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрешите быть вашим стимулом

Но на самом деле - это засада, оказаться разом практически без летнего гардеробчика перед отпуском.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger