Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2004, 12:04
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если речь идет о половом герпесе или иначе ВПГ-2,то это ЗППП и передается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО половым путем,идите и читайте сами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.01.2004, 12:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Кроме полового высыпания на гениталиях может двть и обычный. Или вы уже научились диагнозв по Интернету ставить?
  #23  
Старый 09.01.2004, 12:33
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обычный-это тот, что на губах вы имеете ввиду? если он с губ(со рта) перешел на гениталии,он называется генитальным герпесом.
А причем здесь научилась ставить диагнозы по интернету не поняла.вроде как никому не ставила.
  #24  
Старый 09.01.2004, 12:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот-вот, "если с губ перешел". А перейти он мог и при помощи полотенца, своего собственного даже, правда? Кроме того, при наличии вируса сложно вообще предсказать, где будут высыпания. При чем тут ЗППП?

Вы выше написали, что есть две разновидности герпеса. Мне и стало интересно, как это вы по Интернету разобрали, какая именно из этих разновидностей - -у автора?
  #25  
Старый 09.01.2004, 12:40
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрудитесь прочитать мое первое сообщение в этом топике,где я как раз и пишу автору,чтобы она сама диагнозов не ставила, а пошла и проверилась.
  #26  
Старый 09.01.2004, 12:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"если речь идет о половом герпесе или иначе ВПГ-2,то это ЗППП и передается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО половым путем,идите и читайте сами. " Т.е. вы уже точно знаете, о каком именно герпесе идет речь, обвиняя меня в неграмотности?

А что не соит самой себе диагнозы ставить - это очень верно.
  #27  
Старый 09.01.2004, 13:02
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдется кровь на иммунологическое исследование. Делается 3 типа исследований: гемограмма (гемоглобин, лекоциты и т.д.), показатели фагоцитоза и показатели клеточного и гуморального иммунитета. А если по простому, то по вашей крови определяют состояние вашего иммунитета. И по результатам назначают лечение (если оно нужно). Дело это полезное не только для герпесников, но и для всех (напр. если есть хрон.инфекции). Хотя, если вас вообще ничего не беспокоит, то нафиг она нужна?
  #28  
Старый 09.01.2004, 13:03
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы написали что герпес не является ЗППП,на что и был мой ответ, процитированный Вами.Что еще не понятно Вам?
  #29  
Старый 09.01.2004, 13:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так вы же сами сказали, что к ЗППП относится только _одна_ разновидность герпеса. С чего вы взяли, что у автора именно она?

Кроме того, ваш первыи откровенный наезд на Любашика сводился к тому, что герпес передается обязательно половым путем. Теперь мы выяснили, что не только.

Кроме того, к ЗППП относятся заболевания, передаваемые _преимущественно_ половым путем. Герпес _преимущественно_ имеет бытовые формы передачи. Так понятнее?
  #30  
Старый 09.01.2004, 13:11
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу первой вашей фразы можно начинать все с начала читать,все наши с вами посты.вам не надоело?

по поводу второй,похоже что моя твоя не понимает, есть ли смысл дальше дискутировать не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger