Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.08.2003, 12:39
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Да я с одной стороны понимаю, а с другой у меня в голове всякие сомнения. А по поводу - "Но генетическое, как сказал Корнилов, это всё ~ проценты, вероятность и не более"- это как понять? Объясни... Что значит вероятность?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.08.2003, 15:20
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве фотографии доноров к карте не прикладываются? Где-то я читала, что такое практикуют.
  #23  
Старый 19.08.2003, 15:35
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

В том то и дело, что нет...В Сеченовке мне обещали показать издали, а здесь на отрез отказываются. Да мы к ней без претензий, но посмотреть-то хочется на лицо...
  #24  
Старый 19.08.2003, 15:53
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как-нибудь по-тихому с врачом договориться?
ну там или чтобы в коридоре ненароком пересечься (хотя это, конечно, неправильно).
  #25  
Старый 19.08.2003, 19:38
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Была у меня такая мыслЯ, попробую еще раз, но что-то мне подсказывает, что шансов мало. Они мне еще и не звонили. А я сижу и думаю, что они наверное про меня забыли...
  #26  
Старый 19.08.2003, 22:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай, все образуется
  #27  
Старый 19.08.2003, 22:50
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а есть возможность выбрать донора своей национальности? Я армянка и очень хочется, чтоб ребенок был похож на меня, на армянина. Как быть с этим? Есть какие-то пути?
  #28  
Старый 20.08.2003, 10:30
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Конечно есть, но сложнее. Первое, если Вы приводите своего донора. Второе, вам будут искать, но это займет какое-то время. Но ведь можно покапаться в родне и "случайно" найти людей со славянским типом внешности, а потом говорить всем что мол "в деда, бабку, дядьку или прабабку"), а потом и у русских есть люди, которые напоминают кавказскую внешность. Я когда родила сына, то в роддоме меня спрашивали, а ваш муж кавказец?)))Они подбирают по фенотипу, т.е. по похожести, в первую очередь, на ВАС.
  #29  
Старый 20.08.2003, 18:52
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Летику

Процент вероятности, как я поняла от НВ, даёт генетич. анализ. И практически ни один анализ точно тебе не покажет генетич. предрасположенность. Только высок этот, злочастный процент или низок.
  #30  
Старый 20.08.2003, 22:20
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как назло "очень повезло" в роду нет ни одной женщины моложе 35 лет.Со стороны отца я единственная внучка, все братья. Я долго копалась в родстве, но никого нет. И подруг нет, они или не замужем, или совсем не похожие, или просто боишься связываться.
А как вы думаете, можно дать обявления в газеты? Ищу такую... для донорства.... Или так ничего не выйдет? Кто нибудь так пробовал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger