Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.06.2007, 02:05
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зовут Наталья Даниловна. Фамилию не знаю. Понравилась очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.06.2007, 04:07
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташ))
  #13  
Старый 18.06.2007, 06:46
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю топик)

У нас в субботу прошёл концерт! Даришке надарили охапку цветов)) Она приехала после выступления, покушала, вырила таблетку от головной боли и упала спать.)) Бедный ребёнок)) Тренировки были каждый день просто изнурительные, тем более в такую жару. Говорит отсыпаться теперь буду несколько дней. Ага, как же! Вчера вечером позвонили из колледжа и сообщили, что её посылают в ДВГУ на физико-математический учебный тренинг для одарённых и продвинутых детей, на две недели, занятия каждый день с 9 до 14. Т.е. фактически опять учёба по полной программе, по 5 уроков. особенно прекрасно. что только экзамены прошли и все отдыхают, а она должна каждое утро ездить в ДВГУ и учиться, когда все отдыхают на каникулах. А сразу после обеда у нас тренировки - подготовка к выступлению в Находку в субботу и тогда Дарина даже не будет успевать домой заехать покушать.В общем мы решили не ходить. Она и так училась весь год старательно и сейчас заслужила право на отдых!

А у нас еще завтра Лёша ложится в больницу на операцию.:-(

Прикрепляю фотку после концерта, это Дарина с нашей классной руководительницей сразу после концерта.
Изображения
Тип файла: jpg с учительницей.JPG (270.8 Кб, 0 просмотров)
  #14  
Старый 18.06.2007, 13:29
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ну Даринка во всем умница! А то, что отказались от тренинга - и правильно сделали. Она ж не двужильная все-таки...
  #15  
Старый 20.06.2007, 02:21
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера написала полный отчет-рассказ о зимней поездке к Санта Клаусу хотите почитать?
  #16  
Старый 20.06.2007, 08:37
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, поздравляю вас с таким прекрасным событием!Желаю любви и долгой счастливой совместной жизни! Фото очень красивые вышли и светлые такие.
  #17  
Старый 20.06.2007, 08:43
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cтолько событий произошло глобальных у вас всех и у меня тоже.Мы собираемся переезжать насовсем из Владика в Минск.Вот уже скоро будем отчаливать.Радостно,что наконец я еду домой,но в тоже время грустно.Остаются друзья по которым очень буду скучать.
Ну и форум наш я буду посещать уже с нового места.
  #18  
Старый 20.06.2007, 08:47
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, надо обязательно устроить встречу, раз ты уезжаешь:-(( Давайте на следующей неделе!!!
  #19  
Старый 20.06.2007, 08:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте,тока вы мне позвоните,а?!
А то я как савраска бегаю,документов куча,контейнер и все остальное,у меня голова кругом.Я конечно буду стараться сюда заглядывать,но могу и запариться. Мой тел.568005.
  #20  
Старый 21.06.2007, 04:37
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте! Предлагаю в качестве места встречи Репаблик, который на Светланской (в том же доме, где Стелс).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger