Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2004, 12:06
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я это понимаю..только я к ней лично вообще не хочу

заходить...и к мужу не пойду...я и не собираюсь там говорить про мужа и что то...плохое..((тем более уж истерики закатывать..Я вообще то не хотела чтобы кто то и видел...(
Мне просто по дороге сегодня ...заскочу на несколько минут....
ну ..не знаю...ладно...пока мне никто не позвонил...так что..само все решиться..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.12.2004, 12:07
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Цветочек, ну, так и подмывает меня сказать - поезжайте.
Так как, хоть и понятно, что такой поступок - просто бред больного, полусумасшедшего, но Ваш муженек его полностью заслужил, так как нельзя доводить человека до такого психического состояния, в каком сейчас Вы; это может быть опасным и для него тоже.
Но, все-таки, попробую Вам еще раз сказать: бросьте Вы этот бред, Вам ведь это тоже только вред принесет. Ну, скажет этот начальник Вашему, чтобы тот со своими бабами разобрался. И это в лучшем случае. А, вообще, нормальный мужик (любой) подумает "ну и дура, как он только жил с такой так долго".
Совершенно правильно сказала Вам его любовница: все вопросы к Вашему мужу. А в чужие разборки лезть (имею в виду вторую пару)... Вы же и сами знаете, насколько это подлое дело...
  #23  
Старый 02.12.2004, 12:14
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я и не лезу в ту пару уж тем более

И была бы рада если моему мужу хоть кто то из сотрудников сказал..что он сошел с ума...но теперь я поняла почему этот "друг" сотрудник..не мог с ним поговорить...потому что сам колбаситься по полной...поэтому и не смог(((..но тогда я думала что он просто трус...а у них там ромашка((((((((((((((((
Подло это если бы я вчера плачущей жене сказала...гони его он тот то и то то..но я сказала все что моглда чтобы она успокоилась..поверьте мне...
А в чем дурость...что у меня распалась семья после 15 лет совместной...то что я беременная вторым от мужа..и этой даме все равно????....что он благодаря халявщице готов выгнать семью из дома?? ( не говорите мне что он сволочь а она ангел, он что ей ноги связывает чтобы не раздвигала или наркотиком накачивает...не надол)..знаете с--ка не захочет , кобель не вскочет...а кобели то они всегда и на всех вскакивают))))....
Он сам в браке 24 года..и тоже 2ое детей..и нормальный семьянин...
  #24  
Старый 02.12.2004, 12:18
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Ну, дело просто в том, что после Вашего визита ему тем более никто не скажет, что он дурак. Наоборот, только посочувствуют...
  #25  
Старый 02.12.2004, 12:28
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да в чем посочувствуют???

вот в чем..может я и правда не понимаю?
что правильно что бросил 2х детей? и та молодец что развалила..?
я не собираюсь орать...и плакать...в чем сочувствие..с внешнокстью так тем более все окей..тупить и обываться не собираюсь
  #26  
Старый 02.12.2004, 12:30
Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ, ПО МОЕМУ ЦВЕТОЧЕК НАШ-БАЗАРНЫЙ
  #27  
Старый 02.12.2004, 12:30
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну заскочите, ну скажете, попросите разогнать эту шайку-лейку... Цель какую ставите перед собой? Надо чётко понимать - вот я хочу того-то и того-то. А чтобы это произошло, надо сделать такие-то и такие-то шаги. Первая цель была - обеспечить восстановление справедливости в отношении дочериной доли в квартире. Шаги сделаны. Вторая цель - материальную независимость получить. Для этого - иск на алименты. Сейчас какая цель? Такое впечатление, что шаг, который хотите сделать - шаг в никуда. Хотите, чтобы та мадама со своей подругой уволились с работы? Ну тут просто глупо говорить у начальника про их аморалку, это не результативный шаг, а выставление себя самой полной идиоткой и мужа с приятелем - жертвами. Ну свихнулись бабы, что тут поделаешь... Погладят Вас отечески по головке, да и останется всё по-прежнему.

Если уж действительно ставить целью уволить с работы, то тут совсем по-другому надо действовать, да и комбинации многоходовые, и не в коем случае про аморалки-личные заморочки нельзя упоминать, тут профпригодность под вопрос надо ставить, причём не словами, а делом. Готовы ещё и этим заниматься? Это вполне реально, но требует не эмоций, а голого расчёта и огромного напряжения сил, чтобы в эту многоходовую комбинацию задействовать целый круг людей, и начальник там - самая последняя инстанция, финал всей игры...
  #28  
Старый 02.12.2004, 12:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще какой базарный:))))..раньше правда тепличным был

еще тряпкой...есще безхарактерной
  #29  
Старый 02.12.2004, 12:34
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, не факт...

У меня как раз сейчас отец (он типа начальник) увольняет одну такую, гм, профурсетку... причем пока она просто роман с женатым мужиком крутила - он не лез - типа не его дело, сами разбирутся. но как только тот мужик стал лыжи от жены намыливать, мой отец сразу однозначную позицию занял : блдяство на рабоче месте это одно, а семью разрушать (там двое маленьких детей) - совсем другое...
  #30  
Старый 02.12.2004, 12:38
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот..уряяя!..видно ,что ваш отец порядочный человек

И я на это рассчитываю..там дир зрелый мужчина...
Я же не еду с ней отношения выяснять...этого я и не хочу..совершенно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger