Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2005, 14:13
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, это старость подкрадывается. Знаете, о чём я мечтаю? Чтобы провести выходной день просто дома. Чтобы телек/видео, интересная книжка, диван и плед. И я понимаю, что этого не будет в ближайшем будущем. Может быть кому-то удаётся отдыхать, научите. У нас два выходных дня - это гонки с преследованиями. Помимо набега на супермаркет и затаскивания в квартиру провизии на неделю, кучи ребёнковых уроков , приготовления обедов-ужинов, езды по магазинам в поисках одежды/обуви для предстоящих холодов,вывода ребёнка в кино или музей, у нас ещё один за другим дни Рождения друзей-родственников повалили. А это значит, что полдня носимся за подарками, полдня сидим в гостях. Моей мечте о пледе, диване и книжке не сбыться, наверное.А ещё я хочу вышивать крестиком, представляете? Вот так присесть в уголочке на диване под торшером и вышивать часа три кряду. И чтоб ни одна зараза не отвлекала.Может быть я не умею планировать время? Ну не одна же я работаю 5 дней в неделю и имею сына-школьника и мужа трудоголика. Это у меня ещё тётенька приходящая раз в неделю уборку делает... Научите жить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.10.2005, 14:37
el
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое совпадение, а я думала я одна такая. Все тоже самое, только детей двое и приходящей тетеньки нет.
  #3  
Старый 24.10.2005, 14:48
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без приходящей тётеньки у меня бы был конец света. Квартира 120 кв. м., мне это занятие дня на два, не меньше. Но есть же женщины, которые успевают ВСЁ! Вот сижу на работе сейчас и слышу рассказы одной дамы о том, как замечательно она в субботу поплавала в бассейне,потом сходила на маникюр и педикюр, потом спала после обеда, потом проснулась и разложила фотографии в альбоме,потом приготовила шикарный ужин, а потом они пошли прогуляться всей семьёй. А мы чё-то всё бегаем, бегаем, всё нам чего-то надо в разных концах города.
  #4  
Старый 24.10.2005, 14:52
el
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дети у нее есть, я когда одна жила тоже все успевала. А сейчас все по расписанию свободного времени нет вообще.
  #5  
Старый 24.10.2005, 14:53
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Просто уезжайте)

И ни думайте о магазине, покупках и т.п. Я например на рыбалку уезжаю... С голоду никто не помер и голыми не ходят... Вы уезжайте на дачу к друзьям, в ДО или еще куда...
  #6  
Старый 24.10.2005, 14:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть , целых двое: дочка 12 лет и сын 8!
  #7  
Старый 24.10.2005, 14:57
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уговорили: в следующие выходные ухожу на рыблку.
  #8  
Старый 24.10.2005, 16:24
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли мне вас понять, так как 3 часа подряд нахождения дома (не считая сна) вгоняют меня в дипрессию
  #9  
Старый 24.10.2005, 16:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам советы нужны? :-) (+)

"гонки с преследованиями" есть следствие перфекционизма. За чем вы гонитесь? "затаскивание в квартиру провизии на неделю" пусть производит муж по Вашему списку. "приготовление обедов-ужинов" можно оптимизировать с помощью полуфабрикатов хорошего качества и прочих хитростей. Я, например, в выхи готовлю такой обед, после которого ужинать не хочется:-). Шоппинг, кино или музей я бы рассматривала как развлечения:-). "полдня носимся за подарками" - во-во, я ж говорю перфекционизм. Идете в ближайший супермаркет по дороге и покупаете. Какую-нить быттехнику и т.п. Времена дефицита, когда надо было носиться за подарками, давно прошли.Уроки надо бы как-то локализовать, ну там один из выхоав часок и все. Ну и все в том же духе.
  #10  
Старый 24.10.2005, 16:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Что значит муж?

Ему что отдыхать не хочется?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger