Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2005, 07:13
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про приготовление обедов-ужинов.Вы думаете, что я пельмени ручной лепки чтоли готовлю? Давно уже готовлю, что побыстрее. Просто получается, что выходные для нас - не отдых, а закрывание "дыр" каких-то: что-то отвезти в ремонт, что-то купить, куда-то отвезти какие-то документы, срочно найти и купить какие-то учебники. А дни Рождения несколько выходных подряд родственников со стороны мужа просто утомили. Подарки в супермаркете,говорите, купить? Ха-ха. Не на таких нарвались! Нам подарки обычно заказывают. Типа, чтоб вы не мучались с выбором, купите то-то и то-то, конкретно. Бывает, что вот конкретно такого вида и размера встречается не в первом магазине.Ну это лирика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.10.2005, 07:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все мужья готовят по субботам и воскресеньям. Мой максимум что может сделать на кухне - помыть посуду и бутерброды к завтраку приготовить.За продуктами в будние дни мы ходить не можем:муж либо в командировке, либо приползает домой далеко не в семь вечера. Поблизости хороших супермаркетов нет, я не могу давать крюк и приезжать позже.Мне и в голову не приходило упиваться собственной необходимостью. Развлечения типа походов по магазинам и посиделок у родственников мужа на юбилеях... Без комментраиев:-).
  #23  
Старый 25.10.2005, 08:01
пучек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что так зло про юбилеи родственников мужа. А у вас самой что нет родственников или у них нет юбилеев? Мне кажется, у вас проблема в другом, постарайтесь проанализировать и выявить раздражитель, и все встанет на свои места.
  #24  
Старый 25.10.2005, 08:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама дорогая, это эпидемия!!! Пришла точно такой топик заводить, спросить старость что ль подкрадывается, а он тут уже есть! :-)
А че тут учить-то, главное эту свою мечту осознать и отбрыкиваться от родственников - друзей под предлогом поноса, температуры, больных зубов и странных высыпаний по всему телу :-)
Если вы раньше не отлынивали то полгодика-годик они вас ни в чем не заподозрят :-)
Дальше, тетку которая убирается надо приглашать не раз в неделю а 2, что-то я сомневаюсь что на 3-х человек одного раза хватает, ведь еще готовить и гладить надо :-)
В супермаркет ходить может и один муж, это открытие сильно облегчило мне жизнь. Вы ж не в тундре живете, если он что и забудет купите по дороге с работы в одном из миллиона близлижащих магазов.
И все у вас получится :-)
  #25  
Старый 25.10.2005, 08:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ни фига! Как раз есть такая проблема, ну не все любят ходить в гости! Или не ко всем. Я ж вот с такой же проблемой хотела топик завести. Не нравится мне так проводить субботу: отвезли сынульку к маме, сбегали за подарком и потащились в Новопеределкино, на д.р. коллеги мужа по работе. Которого я лично видела 2 раза в жизни, оба раза он мне не понравился и я бы лучше с сыном в парке погуляла.
Из развлечений на д.р. было только жрать и пить. В рез-те я еще полночи не спала потому что не могу я всю неделю есть как человек - 3 раза в день по полчаса где-то поглощать пищу, а в субботу заниматься этим 5 часов!
Вобщем это не проблема даже а просто для меня уже констатация факта- я разлюбила дни рождения, юбилеи и иже с ними! Они мне осточертели! Я могу на них ходить но абсолютно не желаю! Потому как могу провести время намного интереснее. И кстати те полторы штуки, что обычно тратятся на подарок я тоже могу потратить намного интереснее.
  #26  
Старый 25.10.2005, 08:41
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я не люблю рыбу ловить)))

я кайты с собой взяла, думала погонять. а ветер сдох. пошла обратно спать ))))
  #27  
Старый 25.10.2005, 08:41
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если я просто все выходные дома просижу, у меня невроз будет

  #28  
Старый 25.10.2005, 08:49
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем проблема? пусть муж один сходит. или, если он тоже не любит, не ходите. предлог найти всегда можно.
  #29  
Старый 25.10.2005, 08:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А он не бунтует?

Подобные попытки запряч меня в магазины привели к практически еженедельным выездам не рыбалки)
  #30  
Старый 25.10.2005, 08:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и говорю, сейчас не проблема уже. Просто не все могут сразу сообразить - все, задолбало, откажусь - не пойду. Какое-то время ходят по привычке и из вежливости, боятся обидеть - вот у автора как раз ИМХО такой период.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger