Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2005, 09:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочь пригласил на д.р. одноклассник. Из числа ее

ухажеров (причем самый давний и верный). Сама Дашка на эту тему пока не думала, подозреваю, что задумается и озадачит меня только в последний момент. Поэтому хочу ей заранее идеек подкинуть. Что дарить девочкам, я еще могу представить, а вот подарочные желания мальчиков 10 лет для меня темный лес. Биониклы несолидно, да и наигрались ужу поди к 10-то годам, геймбои - это было повальное поветрие в классе в прошлый год. Диски с музыкой - не знаю что, мои сейчас крейзи фрога слушают, точнее скачут под него, но для мальчика это неинтересно, мне кажется, так же как всякие араши и прочие озоны. Фильм какой-нибудь? Из мальчишечьего только Пираты карибского моря на ум приходят, которых он наверняка уже смотрел. Соориентируйте плз (желательно в пределах 1 тыс. руб.)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.10.2005, 10:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Недавно был топ про тарелки летающие

Поднимите - посмотрите... В общих чертах - часы, тарелки, конструкторы...
  #3  
Старый 25.10.2005, 10:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lego

У моего брата в 10 лет весь мир крутился вокруг Лего. Любой набор был лучшим подарком!

Ну а вообще - можно у дочки спросить, чем он увлекается и дарить аксессуары для его хобби. Если велосипедом - можно перчатки спец. подарить, ну и т.д.
  #4  
Старый 25.10.2005, 10:32
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохие есть настольные наборы(с калькулят., электр. зап.книжкой,и т.д. в разной интерпритации канц товары), а можно и просто электрон. записн. книжку(только по круче), а еще если есть комп. можно флешку, и еще наборы типа конструктор, только модели кораблей, самолетов(тоже в пределах 1000)их клееть надо, а потом раскрашивать. Все должно быть в наборе и клей и краски, а то так не интересно будет. Отдельно краски потом бегай покупай. Еще можно рюкзачек подненький(не для школы,т.к. для школы есть, а например в секцию (если ходит) или для музыкалки. А чем мальчик вообще занимается, вот и подобрать.
Еще подумаю, что моему дарили. Нам правда пока 9, 10 будет зимой.
  #5  
Старый 25.10.2005, 10:35
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да еще груша боксерская и перчатки(яркое все, красивое)
  #6  
Старый 25.10.2005, 10:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помню тот топик, там вроде критика была, да и где

сейчас эти тарелки запускать, самый мерзопкостный сезон начинается


А что за часы? Просто вижу по окружению дочерей, не носят сейчас наручные часы (у моих неск. штук, валяются), все с мобильниками.


А что за конструкторы? металлические? Помню мы в 1-2 класе на уроках труда собирали из таких всяике машинки и проч. В 10 лет это еще интересно будет? Может модель какую-нить - самолета. напр.?
  #7  
Старый 25.10.2005, 10:42
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теплее:) идея о моделях кораблей или самолетов нра:)

А что касается компьютерных прибамбасов, у мальчика есть старший брат в 8 классе, так шта все к компу уже давно все есть


Мальчик ходит , если не ошибаюсь, на баскетбол или волейбол. Если ему сумку спорт. подарить, как-то это уж совсем по-хозйственному будет выглядеть Дашка точно не согласится такой подарок вручать.
  #8  
Старый 25.10.2005, 10:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подозреваю, это явно не уложится в 1 тыс. руб.,

на 10 лет жирно будет (подарок-то от одноклассницы, а не от любящих родителей.
  #9  
Старый 25.10.2005, 10:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Мой (9 лет) не нарадуется

Я даже не ожидал такой реакции... Вообще не снимает (моется и спит с ними)... все время смотрит с таким взрослым видом...
  #10  
Старый 25.10.2005, 13:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо же... мои так радовались лет в 7, а на 10-летие

страшая "скромно" так сказала: мне никаких подарков не надо, только купите новый мобильник.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger