Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.12.2003, 13:52
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравится крем-пудра, крем для лица увлажяющий(уже не помню как точно называется), гели для душа и еще классная эмульсия для тела была; тушь так себе;лак для ногтей и помада не понравились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 23.12.2003, 11:16
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Декоративную не покупала - не нравится, но я декоративной и не пользуюсь практически. Люблю гигиеническую линию "лилия" (мыло, гель для душа, туалетная вода, дезодорант). Есть еще молочко для тела этой же линии - не пользуюсь. Очищающий лосьон Био-специфик. Кремами не пользуюсь - кожа жирная. Шампуни не подошли - перешла на Жак Дессанж, нравятся. По поводу аллергий: у одной приятельницы аллергия на многие продукты, на ромашку и календулу, мед, но ИР никаких проблем не вызывает. А вот у соседки НЕТ аллергии ТОЛЬКО на Ланком. Так что это индивидуально.
  #63  
Старый 24.12.2003, 14:23
ВS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, гели для душа у них хорошие,

подходят для очень чувствительной кожи.
  #64  
Старый 24.12.2003, 15:33
Аптека
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цена зависит от степени рекламирования продукта

Реклама стоит миллионы и затраты надо возмещать, вот ее покупатели и возмещают. Далее красивые баночки, скляночки тоже деньги стоят. Уж сколько раз сравнения проводились. И, что характерно, как раз дешевая, аптечная косметика зачастую превосходила разлекламированную дорогую.
Что я хочу этим сказать. На качество надо смотреть и то что подходит и не стесняться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger