Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2009, 11:42
dashichka dashichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1
dashichka is on a distinguished road
По умолчанию победим варикоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем!!!!!беременна первый раз,28 недель. У меня сильно вздулись вены на одной ноге причем,не буду скромничать и повыше ноги вобщем варикоз прогрессирует, все жутко ноет, отекает и болит Врач прописал дорогущие таблетки и мази. Неужели нет народных средств или упражнений для лечения этой бяки?! Помогите пожайлуста те, у кого такое было!!!!!!!!!!Буду очень благодарна!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.11.2009, 09:05
Кристинка Кристинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 8
Кристинка is on a distinguished road
По умолчанию

Мне тоже очень интересно, какие есть народные средства от варикоза, я уже все перепробовала, от дорогихи не очень мазей толку мало, срок у меня 27 недель, а сил уже нет все болит и отекает
  #3  
Старый 18.11.2010, 04:43
Мандаринка Мандаринка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Мандаринка is on a distinguished road
По умолчанию

От варикоза лиотон гель должен помочь, моя мама им пользуется периодически..

Ну и нагрузку сильную не давать..
  #4  
Старый 17.04.2012, 09:56
Ирина Сунал Ирина Сунал вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 4
Ирина Сунал is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashichka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!беременна первый раз,28 недель. У меня сильно вздулись вены на одной ноге причем,не буду скромничать и повыше ноги вобщем варикоз прогрессирует, все жутко ноет, отекает и болит Врач прописал дорогущие таблетки и мази. Неужели нет народных средств или упражнений для лечения этой бяки?! Помогите пожайлуста те, у кого такое было!!!!!!!!!!Буду очень благодарна!!!!
Я вначале скажу, откуда это все берется. Берется от нашего недопонимания. Нас окружает изобилие бактерий, микробов, и они атакуют любое тело - человека и животного. Наружно атакуют. Межклеточные ткани конечностей, скажем, ног, свободно пропускают эти бактерии, так же, как сети рыболовные пропускают волны. Бактерии существа довольно таки умные, они свободно проходят к нашим сосудам через кожу, через эти межклеточные переходы и цепляются за кормушку. Сосуды, где кровь бежит, - это кормушка. И начинают гнездиться снаружи. И какое бы лекарство вы ни пили, никак не повлияете на бактерии, которые живут снаружи. Ноги опухают, жилы обрастают бактериями. Что делать - не знаете.

Народ заметил это и начал влиять снаружи. Раз наружно они проникли - наружно надо и действовать. И вот начинают наружно влиять - парить ноги, обрабатывать. Из многих наружных назову такой препарат: алоэ смешали с солью, ввели туда чистотел в пропорции: 1 ст.л.алоэ, 1 ст. л. чистотела, 2-3 ложки обычной столовой или морской соли. На килограмм этой смеси добавить еще 30 г глауберовой соли - Na2SO4, плюс английской соли - MgSO4, плюс 30 г сульфата железа - FeSO4 и плюс 10 г CuSO4 - медного купороса. Купить комплект солей для лечения варикозного расширения вен можно в нашем магазине. Все это размешали, в ступочке растолкли и сделали повязочку на ноги, но после того, как ноги распарены. Надо забраться в ванну и погреть ноги целиком. Потом, выйдя из ванны, можно обтереться и обмотать жилы на ногах этой массой, а потом полиэтиленом обмотать, чтобы не так быстро высыхал солевой раствор. Завязать не только на всю ночь, а скажем, неделю не развязывать. Только, если замечаете, что соль высыхает, берите и подливайте рапу. Конечно, за неделю это не пройдет. Держать эту повязку надо все время влажной. Перевязку можно менять раз в неделю, даже раз в месяц. Вы заметите, что после этого бактериям будет не до счастливой жизни. Они будут погибать, и будет восстанавливаться ткань.

Что делать потом, чтобы бактерии опять не забирались внутрь? Надо по полной форме провести курс который изложен в книгах "Здоровье человека в нездоровом мире" или "Медицина с позиции истины". Первое - окисление организма. Второе - необходимо поднять тепловой режим. Третье - поправить желудочно-кишечный тракт, то есть все время бальзам Болотова - "царскую водку" - применять в процессе еды. А наружно продолжать некоторое время обтирать ноги уксусным настоем багульника или аира, или делать припарки из морских водорослей. Морская капуста, морские водоросли содержат йодистые компоненты и соль. Вот такая интенсивная атака полностью поправит ноги, и они будут как у молодого - чистые, без каких-либо признаков даже склероза, не то что трофических язв или расширения вен. Все это устраняется вот таким образом. Но это не так быстро.
Солевая субстанция проходит и заносит туда экстракты чистотела, экстракты алоэ и саму соль. Таким образом мы добьемся полного излечения. Бактерии наружные не любят сульфатов. Потому что мукопо-лисахариды в организме - по сути сульфаты. Это могучие защитники организма. Почему у нас в "царской водке" серная кислота? На меня была первое время атака врачей: "Ну какое вы имеете право серную кислоту вводить? Ну соляную, мы согласны - ее всегда применяли. Но серную кислоту..." Я говорю: "Серная кислота плюс гликоген печени что делает?" - "Дает мукополисахариды". - "Да, дает мукополисахариды. Это главный продукт формирования крови". Мукополисахариды - это продукт питания хрящевой ткани. И постепенно научились извлекать мукополисахариды из хрящевой ткани - из хрящей рыб и т.д. А когда мы вводим сульфаты, а гликогены всегда у нас в крови присутствуют, то мукополисахариды появляются у нас уже не только изнутри, но и снаружи, что и обеспечивает защиту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варикоз и склеротерапия мама Ли Вопросы и ответы 10 18.11.2010 21:18
Здоровье очки - мы победим! Снежка Школа молодых мам 100 13.08.2007 08:21
НОВОСТИ 154 - всё равно победим!!!! Мамик Экстракорпоральное оплодотворение 291 16.07.2004 16:56
Посоветуйте, куда податься с венами - варикоз! Каренина Вопросы и ответы 0 17.03.2004 04:09


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger