Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 05:41
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Вопрос

--

Последний раз редактировалось Joh; 25.10.2010 в 13:24.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.01.2004, 08:53
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сушки нет по идейным соображениям.Про газовую сушку ничего не знаю,а про обычные машины с сушкой...дело в том,что очень многие мои и детские и мужнины вещи имеют на ярлычке запрет на сушку в барабане.Остаётся только постельное бельё,которое сохнет быстро после отжима на 1000 оборотах дома,а когда погода позволяет,то на балконе.
  #3  
Старый 13.01.2004, 09:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Веревки терпеть ненавижу:-) Поэтому купили раскладную железяку, которую летом на балкон (открытый), а зимой в кухню. На 800 оборотах белье сохнет часа три. Раскладушку потом убираю в щель около холодильника. И страшно довольна:-)
  #4  
Старый 13.01.2004, 09:34
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, у родителей такая, из Чухляжки привезли. А у нас похожая, только меньше, прибита над ванной (складная).
А вообще машина с сушкой ну очень здорово. Правда, могу только про Занусси сказать.
  #5  
Старый 13.01.2004, 10:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас обычнй индезит с сушкой с 2 режимами -

на 1200 и 600 оборотов. Без сушки не представляю уже сейчас как жить Стираем и сушим там все - от колготок до одеял, подушек и пуховиков. не сушу в машинке только нежные свитерки и некоторые девчоночьи наряды, требующие деликатного обращения.
  #6  
Старый 13.01.2004, 11:47
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть машина с сушкой, но сушит очень долго и

многие вещи выходят сильно помятыми. Поэтому сушу там только нижнее белье,носки и постельное белье. Немного подсушиваю одеяла и некоторые другие вещи. А сушу на раскладной железной сушилке или в квартире или на балконе. А когда надо срочно что то высушить - по старой студенческой привычке - на электрическом радиаторе. Сохнет, в зависимости от ткани от 5 до 30 минут. :-)
  #7  
Старый 13.01.2004, 12:05
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна - к этой сушке приноровиться надо

я тоже ненавидела веревки, купили Индезит с сушкой, вроди сушлила, но некоторые вещи садяться, если забудешь сразу достать и сложить -в се мятое. Да, и долго очень - полкило вещей будет почти 2 часа сушить - пододеяльник с простыней иногда и 2 часов не хватает. Вобщем купила раскладную сушилку, она ен убирается практически -в се время что-то сохнет на ней.
  #8  
Старый 13.01.2004, 13:15
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такая же железяка, но следующую машину куплю с сушкой - она мне больше нужна не для постоянных сушек, а для экстренных.
  #9  
Старый 13.01.2004, 15:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Вот я как раз поэтому сушу на железке:-) Если надо быстро, то мятое, а если недосушивать, влажным вынимать, то потом все равно сушить:-)
  #10  
Старый 14.01.2004, 00:32
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А отдельная сушильная машина,

которая ставится прямо на стиральную, если, конечно, стиралка не с верхней загрузкой, это что экзотика для России? 5 кг. белья за 2 часа полностью высушивает. Очень удобно, и экономия времени к тому же.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger