Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2003, 02:59
Аня Ку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Появился у меня мужчина замечательный во всех отношениях. Ему 38 и женат никогда не был. Жизнь ведет... нормальную (ненормальную?). Многот работает, читает, встречается с друзьями, но не в смысле "по бабам", занимается спортом... По словам друзей-знакомых женщины у него конечно были, но их практически никто не видел. За все время была одна толька "герлфренд" с которой были отношения несколько лет. Впрочем, про нее я от него самого слышала. Знаю что была какая-то замужняя любовница. (В скобочках замечу, что сексуальная ориентация у человека нормальная и вообще в плане секса он совершенно великолепен)

У нас с ним... любовь, хотя пока об этом вслух сказано не было, но это невозможно не видеть и не чувствовать. Ну и что я? Хочу за него замуж :-)

Вообще кто-нибудь видел что бы такой вот закоренелый холостяк женился, да еще и на женщине с ребенком? Чего от ТАКИХ вообще ожидать? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.11.2003, 03:39
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчину случайно не Алексеем зовут? :-) Шутка. Просто описание соответствует один в одни для одного моего знакомого.

А вообще, если все серьезно, то ожидать можно в дельнейшем серьезных и долгих отношений.Почему бы и нет? Вам виднее.
  #3  
Старый 21.11.2003, 04:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года назад моя блищзкая подруга познакомилась и влюбилась в закоренелого холотсяка 35 лет. Первый год все было великолепно .. потом стало хуже, хужи и хуже .. они жили вместе, но он продолжал вести жизнь далекую от семейной. Летом они пожениллись , несмотря на очевидные Большие проблемы. Пару недель он ушел к другой .. любовь у него там ..
  #4  
Старый 21.11.2003, 07:44
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

онравилось жениться, видать. Вот они, попритворяются холостяками, а потом... все женятся и женятся...
  #5  
Старый 21.11.2003, 08:19
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое закоренелый холостяк? Это значит, что мужчина хочет больше брать от женщин(ы), чем давать. Вот и женятся они тогда, когда чувствуют, что женщины становятся уже не так легко доступны и получить без совместного проживания то, что им нужно от них, - проблематично.
  #6  
Старый 21.11.2003, 09:23
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятие "закоренелый холостяк" - ничего не значит. это шаблон, под которого живого человека не подогнать. может, ему прсто не везло, а может, сомневается слишком часто. А может статься, комлпексы, страх, стереотипы или привычная для всех роль. А стремление брать больше чем отдавать - это первичныйй закон природы, не только живой.

Насчет доступности - получить то, что им от них нужно... уж не горячий ли ужин после работы? или ораву детей? Или вызвавший насмешки "семейный секс" взамен секса? чего еще не так легко получить от женщины без совместного проживания, и легко при таковом? Да еще что бы стоило свободы и беззаботности холостяцкого уклада жизни?

В таких представлениях, что есть женщина, мечтающая с детства выйти замуж? Мать Тереза?
  #7  
Старый 21.11.2003, 10:09
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оглянитесь вокруг. Кто из нормальных парней не женится к 25-27? Да, бОльшая часть жениться как бы не особо стремиться, но влюбляются и женятся, некоторые залетают после длительного общения и женятся при этом, наконец, некоторые как раз начинают хотеть детей и женятся. Так что заядлый холостяк - это все же клиника. Обычно - слишком самовлюбленные просто. Недоступными после 35 начинают становится женщины - уже не так просто найти молодую, они тоже предпочитают помоложе, не так просто найти готовую терпеть его все более резкие недостатки и все более жесткие запросы, не так просто найти женщину, которой будут нужны твои переживания, проблемы - если она замужем, то у нее и так полноценная жизнь. А чужие дети для мужика что - никакой обязанности, это не обуза.
  #8  
Старый 21.11.2003, 10:19
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не согласна я. обычно, нормально... у всех свое обычно и свое нормально. те, кому сейчас 35 выросли в одних стереотипах, кому по 25 - в других.

посмотрите, из 35-летних, кто еще в первом браке?
а на зрелого мужика всегда найдется десяток молоденьких дурочек, пока их сверстники с великов слезут или "на ноги встанут", как сейчас принято.

А если челу до сорока лет свои недостатки никому не надо было навязывать, откуда вдруг такое желание придет потом? А уж у двадцатилетних и недостатки и претензии, и терпения на грош нет... Не думаю, что это объясняет желание после стольких лет жениться.

Нет, не соглашаюсь я с таким обобщающим подходом.
  #9  
Старый 21.11.2003, 15:42
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Про велики классно:-). Первая жена моего мужа (ей 21 ему 23было) не дождалась пока он с велика слезет:-) (в буквальном смысле.: он на работу на велике ездил:-)), ушла к другому он на копейке ездил:-).
  #10  
Старый 21.11.2003, 10:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ничего подобного!!!!

Имхо, так для мужчин как раз нормально не жениться раньше 25-27. ) А то прям бедные буржуи у вас все поголовно ненормальные - сначала карьеру делают, жильем обзаводятся и после 35 женятся. А не наоборот, сидя на шее у родителей. (я говорю об общей тенденции, а не об отдельных примерах - у самой были однокурсники к 19 годам добившиеся ого-го чего).


И знаю прекрасных умненьких холостяков 35-летних, за которых множество готово пойти (я не о корыстных вариантах). Никакой клиники. Спокойная привычная жизнь.


А вот женятся такие действительно зачастую на девушках с детьми (лично знаю пяток примеров). И все очень удачно. И действительно не считают обузой, так как считают своими. Мужчины вообще куда реже женщин склонны делить детей на своих и чужих.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger