Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.01.2004, 16:52
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

полностью согласна с вышесказанным. Татуль, ты приняла правильное решение, и нечего себя мучать понапрасну. Что-то заканчивается, но ведь в тоже время начинается что-то новое. Наоборот, лови момент, щас ведь получается с отлучением, вот и хорошо, представь как будет сложно это сделать позже, когда ребенок будет еще старше, зато сейчас ты сможешь отдохнуть, набраться сил, быть бодренькой, а не измученной кормлением, тебе ведь сейчас это нужно. Так что выше нос и удачи тебе!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #122  
Старый 16.01.2004, 18:21
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-о-о, как я рыдала когда муж меня вез к сестре

на те 5 дней! Рыдала в машине - а как приехала так почему то и расхотелось рыдать (хоть у сестры было довольно скучно). И все прошло. Я, когда все это затеяла - мужу сказала, что оставляю за собой право передумать и вернуться, если мне будет невмоготу. Где то я читала что если в течение 2х дней после начала отлучения у женщины не проходит такое настроение, значит она ( и ребенок скорее всего тоже ) не готова к отлучению. У меня это прошло быстро и без всяких усилий, хотя приступ и был острый.

Удачи!
  #123  
Старый 16.01.2004, 22:19
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сегодня малыш от груди отказался :(

Я целый день по Москве пробегала, не пила не ела, пришла, грудь дала, он почмокал - "не хочу" - говорит, и кофточку обратно натянул

Абыдно Но уже можно, полтора года все-таки мальчику, вот я и не плачу

И Вы не плакайте, ладно?
  #124  
Старый 17.01.2004, 06:16
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Спасибо за теплые слова...
Вчера укладываясь на ночь - Мишик даже не просил грудь...ему было приятно, что я его нежу-гдажу..сказки расказываю..но ночью опять насасывал.. а так - отлучение идет своим чередом)) и Малыш от этого совсем не страдает..Я тож вроде успокоилась..просто не много не готова была к такому повороту событий - думала начну заранее, а приходится достаточно экстренно отучать.
СПасибо Вам всем, что не остались равнодушны))))
  #125  
Старый 19.01.2004, 10:11
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олеся, а поконкретнее? Читали вы вообще эту книгу?

Мне кажется, нет. А по своему образованию я могла бы работать учителем литературы. :-P
Очень интересно, что же там высосано из пальца?...
  #126  
Старый 13.02.2004, 12:58
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю тему для нуждающихся (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger