Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2006, 23:04
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте обсудим еще раз, если интересно.

У меня вот возникло несколько вопросов. Возможно, Курочки, Инкогнита или другие специалисты знают ответы. Спасибо всем большое заранее.

Например, если дороже, то значит ли, что лучше. Я много лет Гарнье покупала в спрее. Сейчас вот купила с фактором 40, детский. Но у нас появилась новая маркировка (звоздочки и UVA в кружочке). У моего крема всего 4 звездочки из 5 возможных. А у втрое более дешевого - 5 звездочек. И что выбирать? Сдавать обратно привычний Г. и покупать тот с 5ю звездами?

Еще. Понятно, что 4 с половиной летних можно мазать. А вот что делать с теми, кому 3-4 месяца? На солнце специально не бывает, конечно. Прячу как могу, но иногда будет перепадать. Мазать? Или это вредно для таких маленьких?

Живем в умеренном климате, но сегодня вот было 25 и ОЧЕНЬ пекло.

Катя
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.05.2006, 14:02
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Несколько лет назад плюнула на дорогие

солнцезащитные кремы - после того, как попробовала детский Бюбхен. Мажу всю семью (ребенка с младенчества - это на другой Ваш вопрос :-)) Я очень белокожая, но с Бюбхен (фактор небольшой, всего 20) не обгорела ни разу! :-)
  #3  
Старый 07.05.2006, 13:58
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне посоветуйте, если можно, солнцезащитный

для жирной кожи, чтобы не блестел на лице и поры не забивал. Пожалуйста.
  #4  
Старый 07.05.2006, 17:46
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амбр Солей в спрее. Мне нравится. Совсем не жирный. И не замечала, чтоб поры забивал.

Катя
  #5  
Старый 08.05.2006, 10:36
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угум! Присоединяюсь. Хороший крем. Но в нем один прикол есть: не знаю, как в остальных, а в креме с защитой 40 на физиономии если начнешь нырять, то вынырнешь с обалденной белесой, как бы "глиняной" маской. Наподобие как у гейш японских

Потому в нем и не ныряю
  #6  
Старый 09.05.2006, 12:46
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Детский.+

Прошлое лето мазала Макса чикковским кремом,фактор 30,написано с первых дней.Кожа была нежненькая,не обгорала и не сохла.Стоил 240 рублей в ДМ.
  #7  
Старый 09.05.2006, 13:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

По первому вопросу: смотрите не на цену, а на состав, уделяя основное внимание наличию необходимых фильтров. Цена не определяет и не гарантирует качество продукта.

По второму: малышню с их нежной уязвимой кожей нужно защищать от солнца еще более тщательно, чем себя, поскольку 80% от получаемого нами за всю жизнь облучения приходится на детский возраст. Предпочтительней, конечно, - тень, головные уборы с широкими полями, одежда. Ну а открытые участки тела мажем солнцезащитными средствами, выбирая простые составы (не обязательно из серий "для детей"), без красящих, ароматических и других раздражающих кожу добавок (например денатурированного спирта), с физическими (минеральными) фильтрами, а именно titanium dioxide и zinc oxide, т.к. хим. фильтры могут вызвать раздражение.
  #8  
Старый 11.05.2006, 13:03
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
  #9  
Старый 11.05.2006, 14:34
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #10  
Старый 15.05.2006, 11:13
nika_ nika_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 6
nika_
По умолчанию кокосовое масло

а я (светлая блондинка, не желающая загорать категорически) уже несколько лет мажусь исключительно кокосовым маслом по всеми телу - и от солнца защищает и увлажняет отлично кожу, причем и после пляжа тоже им мажусь обязательно. Приезжаю с югов и все удивляются практически полному отсутствию загара. Но на открытое солнце я, конечно, тоже стараюсь не выходить, разве что в море
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger