Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2007, 13:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,я не буду вам агетировать или разочаровывать.Но в лечение надо поверить!
Я тоже пошла на это биоэнергетическую диагностику(я не в Москве).От безысходности.И решила,что мне это должно помочь.Вот уже второй месяц,сдвиги очень большие есть.
В любую пилюлю и лечение надо верить.И если уж вы решаете туда податься,то без сомнений,а с верой в выздоровление.
Когда я пришла покупать БАДы в магазин который находится в 500метрах от этой биодиагностики,то он мне тоже сказал,что всё это херня.Я на мгновение засомневалась,но пошла на уже назначеный сеанс и таки убедилась,нет,с верой в излечение,всё помогает.
Там больше диагностика.но и лечение тоже идёт.Мне с нужных мне препаратов снимают вибрацию и засовывают через специяльную аппаратуру в жидкость.Принимаю по капелькам.Не верила до того момента,когда она мне не объяснила,что это за капли.
Я решила сделать эксперимент.Так как я иногда получаю панические аттаки,то имею всегда при себе транквелизаторы.оторые я принимаю в очень экстремальных ситуациях именно потому,что это химия.Так я предложила ей снять с этой моей таблетки вибрации(каждая частица на Земле имеет свои вибрации) и передать эти вибрации этим каплям(просто алкоголь).Мы сделали.Я проверила,ОНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!Ещё она рассказывала,что большое калличесво лекарств помогаю одному органу,колечит другие(артит-желудок),так она тоже приктикует это вибролечение.
Я углубилась слишком,но суть в том,что существует огромное колличесво техник для диагностики и излечения и они хаят друг друга.Просто конкуренкция.Ваша вера и уверенность в излечении помогут вам,что бы вы не выбрали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.04.2007, 13:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мойму я слышала,что паразитов очень трудно выявить.Особенно глистов.Это лучше вообще проделывать стационарно.кал должен быть совсем свежий и ещё тёплый,что б обнаружить яйца.
  #13  
Старый 19.04.2007, 14:08
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про анализу кала невозможно глистов определить. Это должно очень повезти
  #14  
Старый 19.04.2007, 14:08
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По калу они не ловятся ни фига.

по крови выявляются 100% как нам говорили. У мoeго правда тогда лямблии нашли, а не глисты. Это хуже, потому что от них антибиотики надо было пить.
  #15  
Старый 19.04.2007, 14:09
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Москву не знаю, мы не в Москве делали.
Но вам выше про лечение написали, а мы только диагностику делали. У нас же есть чудо света - Интернет, я думаю можно легко найти, где в Москве можно сделать
  #16  
Старый 19.04.2007, 14:09
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как это работает? Непонятно.

Я бы свою тоже проверила. А что, потливость - это признак паразитов? У меня жутко потеет ребенок, особенно голова и шея.
  #17  
Старый 19.04.2007, 14:15
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поищите, почитайте, а то это целую лекцию надо прочитать. Сейчас вышел научно-популярный фильм "Вода". Выводы ученых очень впечатляют, если рассматривать человека, как резервуар с водой (а мы на 70-80% из воды состоим), то очень много объясняется. Мы теперь дома только структурированную воду пьем, я чувствую результат по самочувствию. Ну вот, например, вот здесь почитайте, там про все http://www.antiparazit.ru/
  #18  
Старый 19.04.2007, 14:16
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте, я как потомственный глистоносец

( в детстве) скажу - их чертова куча - глисты сами, ляблии, острицы, ы и прочее...для каждого вида разные симптомы и соответственно разные анализы...кал на я/г, соскоб и др.
http://www.kddu.edu.mhost.ru/14/3-4_4.htm
  #19  
Старый 19.04.2007, 15:21
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может возрастное, моя без месяца 5-летка последнюю неделю тоже плохо спит. Просыпается под утро и приходит к нам в спальню с жалобами на плохие сны. В жизни с нами не спала, а тут приходится к себе в кровать брать.
  #20  
Старый 19.04.2007, 15:55
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как возможно-то??

запуталась я...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger