Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 08.07.2007, 06:39
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

микроволновки нет.
Термос носить, конечно, вариант. Вы скажете..что это отговорки НО
я неделю сидела на луковом супе и носила с собой большую банку супа.
Скажу честно..я ЗАМАНАЛАСЬ ..иэто еще мягко сказано, носить с собой эту банку ((( меня просто трясло от этой БАНКИ с супом.
Я ненавижу пакетики и доп. сумочки...в добавок к обычной сумке.
А банка в мою сумку не очень п омещается. Запихнуть можно, но тогда она будет набита..как бочонок.
А полиэтиленовые и др. пакеты меня раздражают.. даже больше..чем ж.жопа

На самом деле..даже если я не буду в 8 сытно есть, у меня все равно не будет пробежек.
А когда? Вот поодумайте. Посмотрите на мой режим:
встаю в 5 (!!) утра, выхожу из дома в 6.10
домой прибегаю-влетаю-вношусь в 19.30 в лучшем случае.
А тут ребенок...
и понеслось )))
стараюсь максимально быстро перекусить, а далее ребенок - помыть, поиграть. искупать, почесать, поцеловать, почитать и т.д.
и это еще школа не началась! а с сентября в школу...и спокойствия вечером вообще не видеть.

Я ребенка пытаюсь укладывать с 20.30 до 21.30 (т.к. вставать ей тоже рано в сад и школу, в сад вставала в 6.30, чтобы к 7 быстро добежать).

т.е. можно сказать..что более менее свободна я становлюсь в 21.30!
и тут начинается мое время - почитать, посидеть в инете, сделать маску, сделать массаж баночной, покрутить обруч массажный, поболтать по телефону и т.д.
времени час...т.к. спать ложусь в 22.30, вставать же рано, если лягу позже..то не высплюсь. У меня и так с таким режимом хрон. недосып, организм отказывается в 5 утра вставать он хочет еще два часа спать ((

ну вот скажите мне..скажите..где и как мне уместить еще пробежку или зарядку???

еще учитывайте..что живу я с мамой и дочкой, т.е. если уложила дочь в 21.30...то в другой комнате телек..и там сидит мама..кот. тоже пришла с работы и устала..и хочет посидеть-отдохнуть-посмотреть телек.
То есть яне смогу в этой комнате делать упражнения...по кассете или без кассеты ((

я ж уже давно ломала голову как мне заниматься....
ну не получается у меня зарядку втиснуть в мой жизненный распорядок (((( увы...увы...

да и потом еда горячим на работе...
ну не знаю. У нас все едят в столовке..(ну такая столовская обычная еда, знаете?)...
а на рабочем месте одна я "точу" овощи-фрукты и кисломолочку.
Если я там еще с банкой с супом расположусь и буду вонять на весь кабинетище (( ну не знаю (((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 08.07.2007, 22:04
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всего вышеперечисленного есть только гантели. А как с ними наклоняться, куда в смысле?:-) В руки по гантеле, и просто - вперед, вбок и тд?
  #343  
Старый 08.07.2007, 23:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да!

Наклоны в бок - совсем параллельно стене, не перекашиваясь. Но аккуратно - без боли. Потом, вот так: ноги на ширине плеч, наклоните туловище до прямого угла, руки в стороны. Повороты туловища, попеременно то одной, до другой рукой вниз. Махи такие, понятно? Можно и без гантелей для начала. Зато все надо фиксировать, чувствовать, как мышцы тянутся...
  #344  
Старый 09.07.2007, 00:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная девочка! Это не жизнь, а "просто праздник какой-то" :-(

Я - просто жирую, значит. Всттаю в 6.30, варю кофе, сижу в инете, 10 минут зарядки, макияж, энергично, но без суеты, 30 минут на работу добираюсь (5 минут пехом, 20 метро и 5 пехом). В 4.30 мой день заканчивается, в 5 я дома. Понятоно, что я горы успеваю свернуть за вечер. Так и денег - на наряды себе и детям только.

Что делать-то? Я так Вас жалею!!! Нельзя так, девушка! 30 лет - куда ни шло. а в 40 Вы яссякните. Какие уж тут зарядки...

Но, Анечка-глазки, есть Вам надо! У меня тоже сумка одна, их три, все стильные, черная, белая и под "соломку", в светло-коричневых тонах. Все вмещают в себя термосок, яблоко, банан, бутер, кошелек, косметичку маленькую, плеер...На работе держу хлопья в шкафу кьюбикла, бутылку минералки и молоко в холодильнике. Когда не суп, второе грею...Не носите суп ежедневно. Но в термосок поместится мясное второе. а какое Вам дело до "однополчан"? Вы ж не селедку жаренную приносите! Мои всегда лезут выяснить, чего я там жую - вкусно пахнет. Каклеты с чесноком и рыбу жаренную не ношу - жалею их носы. А супчик грибной на курином бульоне, с фрикаделками, борщик - why not?

Анечка, мне Ваш желудок жалко. Я - самый крутой борец за правильное притание! :-) Дома всех достала, на форуме, и на работе слежу, что коллеги едят :-) Чем вам помочь?
  #345  
Старый 09.07.2007, 00:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталия, а я инжою жизнь и лето!

Ем фрукты и овощи без меры, катаюсь на велике и плаваю, снова ем, бегаю и ем :-) Витаминюсь. Я чертовски устаю на работе! 8 часов, да? В кондиционированном помещении, свтло и тихо...Но два компа, пригвозденная к креслу задница - о, это не мое!!! Поэтому делаю все для удовольствия: очень вкусно ем и много двигаюсь вне офиса. Горы салатов, коктейль (клубника. мороженное - ложка и холодное молоко). Или хлопья со свежими ягодами и несладкий 2% йогурт. Кофе крепчайший...Ох, просто класс! И это все можно успеть слопать до 6ти часов :-)
  #346  
Старый 09.07.2007, 02:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже стараюсь не пропускать короткое наше лето. В выходные ездим купаться, это ведь самая главная летняя цель - наплаваться .Салат это святое и еще арбуз и персики. Про клубнику с черникой молчу - жую так часто как покупаю (не храниться ). Кофе утром экспрессо из маленькой зеленой чашечки. Но вот ужин хоть тресни в 8мь...Максимум на пол-часа раньше...
  #347  
Старый 09.07.2007, 09:39
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, поняла!!! Спасибо.
  #348  
Старый 09.07.2007, 20:56
нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таше спасибо! Советы все по делу. единственное, с чем я не совсем согласна, это мед.Вопрос в том, сколько.
  #349  
Старый 13.07.2007, 06:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, видели ли сегодня двойную радугу после грозы? Это было восхитительно. Правда ужинала поздно, зато в приятной компании тех кто со мной бегает - из-за дождя бег не состоялся . Муками совести мучится не буду ! На следующей неделе поеду на йога-ретрит на три дня - наежусь в свое удовольствие до самых ушей . Жду не дождусь.
  #350  
Старый 13.07.2007, 06:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, видели ли сегодня двойную радугу после грозы? Это было восхитительно. Правда ужинала поздно, зато в приятной компании тех кто со мной бегает - из-за дождя бег не состоялся . Муками совести мучится не буду ! На следующей неделе поеду на йога-ретрит на три дня - наежусь в свое удовольствие до самых ушей . Жду не дождусь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger