Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.12.2003, 19:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Сдвиньте побудки... У нас такой режим был летом, а как Лева пошел в сад, так сдвинули - надо же не позднее 8 обоих поднять и вести в сад.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.12.2003, 19:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

С мужем другая проблема - мой приходит только в 7:30 - ему же тоже хочется хотя бы пару часов с бандой пообщаться..
  #23  
Старый 17.12.2003, 23:23
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya posmotrela i ne znayu za kogo golosovat'! vi vse tam neveroyatno sladkie! glaza prosto razbegayutsa vse takie lapusiki superskie voobsh'em ya na krujo4ek najala no ne skaju na 4ey
saba i EL'bay4ik
  #24  
Старый 17.12.2003, 23:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Хомяк озверел...

Уж не знаю что это - зубы, просто плохость (вроде конъюктивит у него, но внешне ему не мешает) или таки взрослым становится.... Но он совершенно одичал... Проблема-то понятно - мыслей много, а сказать не может. И самая большая - раздел имущества. Леве сегодня в саду подарили 5 машинок . Весь день замученный старший брат пыталася урвать хотя бы одну из пяти... Я отвлекала тирана, но все без толку. Ор стоял... Разве что грудь спасает - пнет мать на диван и пару минут тишины. Я что-то не ожидала такого... Озверина съел что-ли... ((
  #25  
Старый 17.12.2003, 23:46
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто такой "любимый сюша?" просто у нас есть любимые хру, заац и туту, которых мы на сон грядущий смотрим - "красная стрела" по нтв, т.е.

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #26  
Старый 17.12.2003, 23:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Период собственничества начался. У нас тоже любимое слово стало: "МОНЯ!". Все имущество давно поделено ("это мама (мамино), это папа, а это МОНЯ!"). Причем на МОНЯ выпадает большинство предметов :-) А уж если приходится делиться... Бебиситерствовала я в субботу с девочкой-ровесницей (Сашиной, не моей). Это была труба! Он просто выхватывал у нее из рук любые свои игрушки, которыми она пыталась играть, прижимал к груди и кричал "МОНЯ! МОИ!". С мыслями, переполняющими голову, те же проблемы. И если мама не успевает догадаться, что означает "мама, это!", за которым следует какой-нибудь неопределенный жест, то труба! У нас в основном с глаголами проблема - существительные (предметы) он называет, когда ему что-то надо, а вот действия - очень редко и только некоторые (упал, покакал, поесть бы, попить, возьми, дай). А про все остальное - приходится догадываться. Уже усвоены следующие: круговое движение кистью руки (означает либо открути крышку у банки, либо - какой попугай шустрый! все время вертится), сдирание слюнявчика - спасибо, все было очень вкусно, разведение руками - куда же это машинка закатилась? - ну, и еще несколько...
  #27  
Старый 18.12.2003, 03:47
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас неукладывание на дневной наоборот сработало :-( (+)

Днем если не спит, то от усталости засыпает уже часов 6-7 вечера, и ничто не способно удержать ее в бодрствующем состоянии.. а через пару часов просыпается как огурчик ииииииииииииииии тут уж точно не заснет часов до трех ночи... Вобщем аккуратнее с дневным сном, как бы себе хуже не сделать.. Просто у нас один день без дневного сна сбил режим на неделю почти.. Мы потом долго опять настраивались обратно..
  #28  
Старый 18.12.2003, 05:37
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ну, что с добродушным Хомяком стало! У нас пока раздел имущества без особых оров происходит, Ленка ходит и объясняет, где чьи вещи. Проблема только в том, что когда я пытаюсь плюхнуться на кухне на Тошкин стул в его отсутствие, гоняет меня, кричит "Папыно". На улице вот стала всех от своей коляски гонять, раньше ей фиолетово было, она и сама-то коляску до недавнего времени не особо любила.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #29  
Старый 18.12.2003, 05:43
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас недавно был период, когда у Ленки что-то не получается, она тут же вопит. Я за ней неделю ходила и уговаривала: "Ты словами скажи":-). Так теперь она чуть что кричит: "Никак" - остается только догадываться, что у нее не получилось.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #30  
Старый 18.12.2003, 05:47
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, июнята, такие активные:-):-). Пойду проголосую.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger