Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2003, 14:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно будет рад! Это мужики только говорят, что мальчиков хотят, а сами девчонок потом больше любят! А про ошибки я только понаслышке знаю, мне оба раза правильно определяли
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.12.2003, 15:44
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, точно!

мой всю жисть твердил, что хочу, мол, девочку. А когда мне на УЗИ сказали, что будет дочь - расстроился. Тоже ныл, что может ошиблись, и ругал меня, когда я пузо свое девочкой называла. В роддоме все спрашивал - "ты точно видела, что это девочка?". гы-гы Фетишь у них такой)Типа размеров полового члена - "умом понимаю, что не главное, но пусть он будет БОЛЬШОЙ!" Так и с сыновьями - Ну какая разница папе, кто родится(ну я понимаю мама может чисто из практических соображений хотеть, чтоб старшая была дочка-помощница) первым!
  #13  
Старый 18.12.2003, 22:01
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

О! И мне с 13 недель сказали мальчик, так и оказалось :-) Меня врач потом при каждом УЗИ спрашивала: Вы хотите узнать пол? Я отвечала, что вроде мальчик был. Врач так недоуменно на меня смотрела и говорила: если Я сказала, что мальчик, так и будет, я не ошибаюсь! НО, это супер-пупер-врач, она действительно не ошибается :-)

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #14  
Старый 19.12.2003, 01:05
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже очень ждала девочку. В 24 недели мне сказали, что будет девочка, в 36 недель моя девочка оказалась 100%-м мальчиком :-) Теперь у меня двое деток: мальчик и еще мальчик :-)
А на самом деле, все будет хорошо! Кого родите - мальчика или девочку - того и будете любить с одинаковой силой не зависимо от пола.
Удачи вам! А если все же хотите точно знать - поищите УЗИ с хорошей аппаратурой. Больше гарантии, что не ошибутся. :-)
  #15  
Старый 19.12.2003, 03:07
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне определили двух детей правильно. Первая, кстати, тоже девочка, второй - мальчик.
Муж мой тоже в глубине души хотел бы первого ребенка мальчика, а сейчас когда я это ему напоминаю, все отрицает и доказывает, что он всегда! хотел первую девочку. :-) Любит ее безумно, целует, ласкает, несмотря на то что она старшая все нежности достаются ей по полной программе, даже больше, чем младшему сыну, что является уже причиной для моего ворчания. :-)
  #16  
Старый 19.12.2003, 07:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У знакомых в армянской семье родилась девочка вместо "обещанного" млаьчика. Сначала папа в шоке был, а потом - ничего, любовь .
  #17  
Старый 19.12.2003, 08:12
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Еще как ошибаются!!!:-) Моя доча была, по словам врачей, на 99,7% мальчиком!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #18  
Старый 19.12.2003, 08:55
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золовка трижды делала УЗИ: мальчик на 90%, везли на кесарево - серцебиение мальчуковое, а бац! родилась девчонка! Она сначала не хотела ее домой забирать, а сейчас любит и голубит!!!
  #19  
Старый 19.12.2003, 08:56
Ниньзя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

папа немного успокаивается

я ему рассказала, что бывают ошибки - он даже сочувственно спросил - что расстроилась? - это потому что я девочку хочу.

еще веду психологическую обработку - то платьице опишу какое красивое видела, то фантазирую как мы с ней шить -вязать- вышивать будем...

сказал, что надо имя придумывать:

пока 2 варианта - масяня и клава
  #20  
Старый 19.12.2003, 09:41
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто бы не родился, папашка все-рввно любить будет. А девочки они такие ласковые к папам, что те просто тащаться от восторга!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger