Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2004, 17:33
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можеть я и не увидела, но по-моему топика Июльчика нету

Где вы все ??? АУУУУУУУ...
Как дела ? Как малыши ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.02.2004, 17:35
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и цифирку не знаю каку проилепить....

  #3  
Старый 03.02.2004, 19:32
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы и наши фотки+

Всем привет! Наши детки так выросли! Смотрела топик наш прошлый. Криска, Глебушек просто чудо! так вырос и столько всего знает! Танюша (Монич) поздравляю с похудением, ты выглядешь просто супер!

У нас куча новостей! Неделю назад мы уволили няню, чему я непомерно счастлива, т.к. если кто помнит, то я рассказывала, что с ней было много проблем. Мишелка пошла в детский садик домашнего типа, там 5 деток, прямо возле дома, пока только с 8,30 да 12. Ей нравится и я пока тоже довольна. Мы (без ребёнка)ездили отдыхать в Доминиканскую Республику на неделю. Как же хорошо отдыхать зимой на жарком пляже!!! Вроде только ездили (приехали неделю назад) а уже и неверится что где-то были!

Ещё в декабре у нас родственица вышла замуж и Мишелка у них была .flower girl...девочка которая расбрасывает цветы когда идёт невеста. Я не ручалась,что она пройдёт правильно и поэтому они взяли ещё одну flower girl постарше. Мишелка разбрасывать розочки не захотела, но прошла очень хорошо, а потом во время церемонии всё время кричала "ура" и хлопала в ладоши.

Ну вот пока и всё, а то меня не остановить:-) Давно нас тут не было, вот и хочится всё рассказать, правдв ещё больше хочится узнать как ВАШИ успехи. Кто сколько уже говорит? как обстоит дело с горшком? Что любят делать ваши дети?

PS номер этого топика кажись № 7
Изображения
Тип файла: jpg Michelle 1463.jpg (122.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg wed 059.jpg (97.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg wed 082.jpg (172.2 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 04.02.2004, 16:17
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Н у Мишелка. Уже и flower girl успела поработать!

А косы-то какие у вас дивные! Просто красавица. Про нас - говорим много чего, всего не перечислишь, но предложения не больше чем из 2-х слов.А с горшком пока отношения не складываются. Лада предупреждает, что будет какать или писать. Но на горшок в этот мометн садиться не хочет. Только потом..., когда уже смысла нет на нем рассиживать.
  #5  
Старый 04.02.2004, 16:37
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишелка -- потрясающая красавица! Уже и мальчики это понимают)

У нас с горшком никак Филька говорит уже после того, как "ахаха" (ну так, с кряхтением). Зато радостно так же сообщается про всех, кто пошел в туалет (про меня, например): "Мама ахаха"
Любит по-прежнему все включать-выключать, читать книжки, крутить пластмассовой отверткой болты.
Из говорить новое: увидев в воскресенье в очередной раз Парфенова в "Намедни" радостно выдал: "Дядя Лея!". Все просто упали
  #6  
Старый 04.02.2004, 17:21
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь маленький ужастик. Мы тут в пожаре поучаствовали. То есть, горели не мы, а квартира через три этажа под нами. Оказывается, все происходит очень быстро - от появления запаа дыма до полного задымления кухни и спальни прошло минут 20. А было так: чувствую запах дыма. Начинаем искать по квартире источник. Не находим. Открываю дверь на лекстницу и тут же закрываю: стена дыма, на продыхнуть. Возвращаюсь на кухню, уже все сизое, за окном -- черный дым. Иду в дальнюю комнату на балкон, смотрю вниз: квартира на 8-м полыхает, уже народ собрался на улице. Пожарных нет. Звоню - занято.
  #7  
Старый 04.02.2004, 17:27
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение.

Загоняю всех (Филька, приехавшая на выходные мам и няня) в дальнюю комнату. Ныряю уже с кромешный дым в ванную, притаскиваю тазы с водой, полотенца, пеленки. Уже с мокрой пеленкой на лице ныряю на кухню - выключить Филькин суп (вспомнила!) и взять ему воду пить. Следующий бросок (дышать, надо сказать, в коридорчике нечем) - за верхней одеждой. Пока отдышиваюсь, няня ныряет за обувью. В следующий раз я уже не смогла дойти до кухни - с полдороги повернула, решив, что если я там свалюсь, никому лучше не будет. На ьалкон уже выйти было нельзя -- ничего не видно из-за черного дыма. Позвонила снова в пожарку - сказали, выехали. Да, дверь в комнату подоткнули мокрыми полотенцами, держало довольно хорошо.
  #8  
Старый 04.02.2004, 17:34
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом, когда дым за окном стал светлеть, вывела всех на балкон, там еще минут 20 отдышивались. 5 пожарок, лестница на 8-й, куча зрителей... Потом пошли на разведку, вроде дыма стало меньше, слышим, в дверь дербанят. Открываем - там злые пожарники: "Вы че,! Мы тут 10 минут стучит, нам сказали, здесь ребенок! Скорая нужна? Давайте, окна открывайте, все кончилось".

Вот, собственно и все. Моя ошибка (не дай Бог, если кому этот опыт пригодится): в самом начале я автоматически закрыла дверь на задвижку. Надо было оставить отпертой - на всякий пожарный Филька плакал один раз -- когда я тазы таскала с перекошенной рожей. Пришлось срочно ее приводить в порядок Вроде, все обошлось, он не надышался. Квартира на 8-м выгорела (проводка, хозяйка при этом было - кстати, это Ксения Маринина, режиссер "Кинопанорамы: ей лет 80 сейчас, успела выбежать), на 9-м лопнули стекла, все выше - закоптилось. Часа три отмывали стекла, посуду и проч. Столько же держали окна открытыми, Фильку гулять отправили. Подванивает гарью до сих пор. В общем, пора переезжать на свою квартиру...
  #9  
Старый 05.02.2004, 11:48
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника, какой ужас! Мне прямо дурно стало от твоей истории. Слава Богу, что все обошлось. Никто не погиб? М-даа.

А на свою квартиру действительно уже пора. И всякие доделки быстрее пойдут.
  #10  
Старый 05.02.2004, 13:17
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, никто серьезно не пострадал (ну, у нас с няней сколько-то в горле попершило, и в носу, пардон, все черное было). Маринина у соседей пересидела, на 9-м и 10-м никого не было, на 11-м - вроде один мужик, тоже в дальней комнате отсиживался, а потом на балконе. Но, блин, страшно было!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger