Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.02.2004, 20:37
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, какие вы молодцы. на лыжах... здорово! а про развивалки - мы ходим в Я-сам - там у них очень много таких игрушек - называется Доски Никитина - это собрать квадрат или круг из ломаных кусочков, а также - кто где живет, а также - что какого цвета, + геометрические фигуры. нам все очень нравится. а еще мы купили кубики зайцева, только пока я не придумала, с чего начать - изучаю сама - купила уже склееные. прикольно.

Честно говоря, я ни разу не покупала Lego. А что такое трубки? А на новый год мы купили желесную дорогу Tomy - там 3 паровозика возят шарики. Прикольно. но играем в основном с папой - папа авторитет а с мамой и с няней - ребенок считает, что он лучше знает, как собирать дорогу чем мы. так что по несобранной дороге паровозику ездить не удается стоила 800 рублей. Алла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.02.2004, 23:22
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением, Элл! Не, Филька ничего не рассказывает, он же молчун у нас Ну, я его как-то спросила: помнишь, пожар был, дым, мама с тазиками бегала, а потом Филя на балконе стоял? кивнул так серьезно и к балкону побежал. По-моему, это его главное впечатление осталось - в первый раз на балкон выпустили)
  #33  
Старый 12.02.2004, 23:25
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сначала с пастой щетку жевали, сейчас перестала давать, без пасты грызем.
  #34  
Старый 13.02.2004, 10:30
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, это не твой автомобиль на Павелецкой стоял сегодня в районе 11 часов? Я прямо рядом с Рав4 парканулась и мне показалось, что машина знакомая. Я, правда, быстро уехала.
  #35  
Старый 13.02.2004, 11:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное правда что-то из Никитинских досок купить...Квадраты Никитинские Глеб собирает, а вот круги я ему еще не покупала. Пусть тренируется...Кубики Зайцева я покупать не планирую. Буквы он уже почти все знает. Узнает на написании простые слова ( мама папа дядя ну и типа того). У меня есть ощущение, что он читать как нибудь сам научится :-)

Лего у нас есть машинки из крупных и деталек и очаровательный набор "Джунгли" с львами, качающими головой, слонами со слоненком и крокодилом, с машинкой и двумя туристами. Я балдею от этого набора, а Глеб водит зверей писать и регулярно кормит. Трубки это вот такая штука:

http://www.lego-mix.ru/Default.asp?prod=162

На НГ Глебу дарили простенькую железную дорогу, не помню названия. Но я пока ее убрала- он ее смысла еще не понял. Основная фишка-помешать поезду ехать, передвинув стрелки или подставив ногу. Только при этом он нелогично психовал, что поезд не едет , и иногда даже падает...

Вручу ближе к двум годам.
  #36  
Старый 13.02.2004, 11:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, Даш. На Павелецкой я сегодня не была...
  #37  
Старый 13.02.2004, 12:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! А Ваня плавает в бассейне? Или просто плещется?

Бассейнов с морской водой я больше не знаю, а в Атлант я ходила всю беременность и мне тоже не очень уж понравились условия для малышей...Может осенью походим с Глебом. А может и подождем пока вырастем и будем уже ходить на секцию плавания в Дворец детского спорта.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger