Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.06.2004, 13:18
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Да,особливо шляпка с бантом- пропеллером на приёме у аглицкой королевы!:-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.06.2004, 13:19
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Спасибо:-)
  #53  
Старый 03.06.2004, 17:30
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно, если вы понимаете, что это ужасно! Тем более у вас возможности (вкуса) выглядеть иначе. И если вы не видите хороших примеров, то что же вы можете посоветовать своим детям? Не нужно тогда сокрушаться, что они такие несуразные.
А образцы, достойные внимания есть. Ведущие "Принципа домино" элегантны, женственны. Конечно, нужно делать скидку на то, что это шоу-вумен, но в общем (кроме манеры носить украшения) все нормально.
Кстати, как давно вы смотрели журналы мод? Не странички в популярных журналах, а специальные журналы мод (ну, "Бурда", например)? Или, на самый крайний случай, зарубежные каталоги?
  #54  
Старый 03.06.2004, 17:34
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, честно говоря, ваши белые босоножки - это для сельского клуба третьей категории. "Всем нравится" - вы уверены? Не будут же они вам в глаза плевать. Ну, ходит - пусть ходит, а за спиной плечами пожимают и усмехаются.
  #55  
Старый 03.06.2004, 19:31
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Или у меня лыжи не едут...

С одной стороны имеем:
"белые туфли только для невест и покойников"

С другой стороны:
"Кстати, как давно вы смотрели журналы мод? на самый крайний случай, зарубежные каталоги?"

Открываем каталог La Source - на 16-й паре белой обуви на моделях (не считая свадебных туфель и пляжных тапочек) я устала считать и бросила. Открываем каталог Madeleine, маленький - 8 пар; в большом считать поленилась. "Бурда" у меня, правда, нашлась не слишком актуальная - но три пары нашлись и там. Хм?
  #56  
Старый 03.06.2004, 21:11
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу фотку Георгия - полюбоваться на образец вкуса и изящества. А то вокруг - деревня одна...
  #57  
Старый 03.06.2004, 22:53
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж не знаю, кто там вокруг вас, может, и деревня. Только вот иронизировать и язвить в отношении других — вас хлебом не корми, а отнестись критически к себе — что-то трудновато.
  #58  
Старый 03.06.2004, 22:59
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лыжи у вас едут! Но волнуют все-таки белые туфли. Хотите — носите. Еще лучше со стразами или ушитые фальшивыми жемчугами. "Очень шикарно!" — как говорят продавцы-консультанты.
  #59  
Старый 04.06.2004, 09:04
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

Хм..."сельский клуб", "в глаза плевать" , "за спиной усмехаться"... Это, наверное, профессиональные выражения, применяемые специально для доходчивости и убедительности :-)
Меня мучает вопрос: а для кого тогда уставлены полки белой обувью в магазинах? Даже если собрать всех покойников и невест - многовато.. Ну правда, мне интересно, а то вдруг я верчу в руках белую мокасинку, а за моей спиной у виска крутят... :-)
  #60  
Старый 04.06.2004, 09:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойно,

с вами все нормально, это дядя со странностями, бывает. Весеннее обострение у него.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger