Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.04.2005, 13:56
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я не христианка и ничем помочь Вам не могу, это должны делать знающие люди. Это очень сложный процесс. У Вас все же должны быть какие-то пути, например, пока читайте хотя бы молитву, и как можно больше. Сил Вам (чтобы до батюшки дойти или какой-нить хорошей бабки) и скорейшего выздоровления дочери и отцу. А у девочки до сих пор температура держится? Даже если связи нет, то не стОит закрывать глаза и отмахиваться от "невероятного".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.04.2005, 14:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да температура хоть и ниже,но держится.
  #33  
Старый 21.04.2005, 14:14
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно ничего такого нет, просто сейчас душевно тяжело, отсюда и эти суеверия. Жизнь будет продолжатся по своим законам, всё что возможно вы делаете, не мучайте себя.
  #34  
Старый 21.04.2005, 16:51
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если нет возможности дойти, то

посмотрите здесь
http://www.kuraev.ru/forum/

Или напишите диакону Андрею Кураеву

kuraev@vinchi.ru <kuraev@vinchi.ru>
  #35  
Старый 21.04.2005, 17:09
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, уходила, не ответила сразу. Международная ул, д.19 - Медросконтракт. Вроде хвалили в форуме эту поликлинику. А психотерапевты ведут прием за деньги, даже если оплачена страховка.
  #36  
Старый 21.04.2005, 17:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Спаси и сохрани! У меня тоже с возрастом "три" связаны самые кошмарные ассоциации. Когда моей дочери было 3, умерла моя бабушка. Когда моему внуку стало 3, умер мой отец. Боже, может это просто случайность!? Сейчас скажу просто кощунственную мысль: дети после этого меньше стали болеть. Это маразм с моей стороны, связанный с потерей близких?
  #37  
Старый 21.04.2005, 18:05
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, у них уже возраст был преклонный? Я так поняла, что они были к этому времени прабабушка и прадедушка. Всему свой срок.
  #38  
Старый 21.04.2005, 19:17
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Мммммм

Я конечно дико извиняюсь, но может прекратить давить на мозги дедушки именем внучки? А просто помолиться за выздоровление, искренне поверив в то, что будет так как должно быть?

Нельзя спекулировать ребенком…
  #39  
Старый 21.04.2005, 22:07
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, держитесь. Ясчитаю, что такая связь между близкими людьми вполне возможна. Это не значит, что дедушка "тянет" внучку за собой. Это значит только то, что ему плохо, а она это чувствует. Я довольно хорошо ощущала почти все серьезные события с близкими людьми, и довольно быстро перестала пугаться своих симптомов, а бралась за трубку телефона. 100% было попадание, увы. Но это все лирика.
Я не знаю, насколько в вашей ситуации поможет психолог - все же это чужой человек для вашего папы. Может быть, есть кто-то, чье мнение отец ценит? Внучка - это эмоциональная привязанность. Может быть, старый друг, коллега? Лучше мужчина. Кто-то, кто пришел бы и сказал, что ты, мужик, конечно, все решил, но с этим живут, и живут полноценно. И приносят много счастья своим близким. А ты просто струсил и опустил руки, ошибочно вбив в себе в голову, что только так и поступают настоящие мужчины.

Простите, может быть, резковато, но именно такой подход сработал в похожей ситуации. Не уговоры "как ты нам нужен", а именно разводка по типу "что, слабо, да?". Человек обозлился, вылез из тяжелейшего инфаркта и тьфу-тьфу, довольно хорошо восстановился.
  #40  
Старый 21.04.2005, 22:10
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если такой человек, обладающий авторитетом для вашего отца есть, то психологу имеет смысл работать именно с ним. Опосредованно вести пациента через доверенное лицо.

Я очень сочувствую вам. Держитесь, пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger