Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 19.06.2006, 11:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, живот я у себя тоже вижу, еще как так что, я думаю, нам с вами к психологу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 19.06.2006, 13:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каринка, я точно так же мыслю!

В целом - не корова, но отдельными частями ужасно не довольна. Это - нормально. Мы всего несколько месяцев занимаемся фигурой. И то - находя время среди прочих бытовых забот. Это непросто.

Ты - молодец!!! Сбросила 10 кг. А я - 6 только.
  #253  
Старый 19.06.2006, 13:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У тебя иной склад фигуры!!!!

Плотный верх, а низ стройный! Мне кажется, такие вещи надо учесть.
  #254  
Старый 19.06.2006, 17:10
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда понятно, в связке 170-84-92 я размером считаю число 92/2=46. Самое интересное, что и продавцы так считают. А на 84 я никогда не смотрела, предполагала, что то что-то типа объема талии ))
  #255  
Старый 19.06.2006, 17:18
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я роликов боюсь, особенно после того, как упала и мне макушку зашивали (( Я и на обычных коньках кататься не умею, и на роликах. Самое страшное - это тормозить. Эта педалька сзади на одном ролике нифига не тормозит. а вообще ролики - дело полезное, все группы мышц укрепляют, учат лучше владеть своим телом, держать равновесие
  #256  
Старый 20.06.2006, 20:37
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скоро покажу - просто надо сфотографироваться

я не гимнастка - просто накачала а сколько ты отжимаешься раз от пола? я 20 раз могу
  #257  
Старый 20.06.2006, 23:02
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вопрос про обруч! У меня после его сборки остались лишние детальки )) так и должно быть?
  #258  
Старый 21.06.2006, 03:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю, у меня - цельный

  #259  
Старый 21.06.2006, 05:30
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получила вчера обруч! (+)

В правилах написано, что первую неделю его надо крутить по 1-3 минуты, во вторую 3-5 мин, после второй 5-10 мин 2 раза в день, но не больше 20 мин. за раз. Еще есть противопоказания, но про меня там нет.

Сделала вчера 3 подхода по 2 минуты, сегодня получила огромные синяки на бедрах! Крутить реально больно из-за синяков. Эти "чудесные" волнистые ребра на обруче так дубасят по свежим синякам, что я сегодня сделала только 2 подхода меньше минуты.

Вопрос: почему синяки на бедрах? Потому, что я неправильно кручу(надо на талии,а он периодически вниз соскальзывает и бъет по косточкам? Или так должно быть?

Чем лечить синяки? Может в сауну сходить? Надо ли продолжать крутить по синякам или подождать пока полегче станет? нужно ли крутить в обратную сторону(у меня не выходит пока)?

Спасибо всем, кто ответит.
  #260  
Старый 21.06.2006, 05:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Синяки можно бодягой - в аптеке спросите. То, что синяки- нормально. Крутить можно только правильно, я не знаю, как можно неправильно крутить. Если можете крутить по синякам - крутите, не можете - отдохните. Про вторую сторону - слышала два противоположных мнения. В одних - крутить, так как полезно-по позвонкам равномерно надо проходить. ВТорое - не крутить - так как вредно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger