Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2006, 07:49
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А у меня, между прочим, было похожее) вспомнила случайно, пока читала МОгу утешить, что я, патологически честная, в последний момент додумалась закрыть пасть. И все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.09.2006, 07:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девицы! я вас очень прошу не прикалываться:))

я понимаю что это дико забавно что у почти-многодетной матери терри обнаружился тщательно скрываемый скелет в шкафу) причем живенький такой скелет, деятельный...сцука))

вы мене лучше накидайте фраз, которые мужу говорить, ежели то гаффно таки прискачет со своими честными глазами, латами и знаменами
  #13  
Старый 19.09.2006, 07:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эта пасть закрывается тока ударом:))

я проверяла - я била, а он со стула летал)

в юности))

ну пугай меня, Горячка! ну не может же человек в 26 лет заниматься дон-кихотством и выкладывать усе как сть и ждать понимания там где его априори можно встретить тока в этих самы рыцарких ронамах.

или может муж ему врежет раньше чем тот начнет сыпать правд
  #14  
Старый 19.09.2006, 07:59
pelli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,если Вы уверены,что друг будет искать встречи
и возврата дружбы,я бы поступила след.образом
1.Уговорила друга приехать с дамой(как кстати у него на личном фронте?)
2.Посторалась присутствовать при разговоре друга и мужа
3.Сама сообщила мужу о редких,ну очень редких,
телефонных разговорах
  #15  
Старый 19.09.2006, 08:00
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, моя имха...сорри, но мне ситуация напоминает сидение на 2х табуретках. Это все прекрасно конечно...сеньоры, средневековье...но в случае вылезания этой инфы наружу будет больно, по идее самому дорогому человеку (или я ошибаюсь?) - мужу т.е. На мой взгляд не стоит вся эта романтика обещания данного мужу в критический для семьи момент... Я так понимаю, он со своей стороны тоже какие-то клятвы давал? А представь, если б он нарушил? И вообще я крайне плохо отношусь к обманам...любым... Ну конечно мне приходится иногда (крайне редко) к ним прибегать...но ситуация для меня дико дискомфортна... И еще у меня дурацкая привычка ставить всегда себя на место других товарищей.

И еще мне показалось, что вы что-то пытаетесь доказать мужу... Иначе противоречие получается "К отношениям муж не ревнует. Хотя я бы как раз ревновала к таким отношениям, нежели к одноразовому сексу" Т.е. вы сами признаете, что даете мужу повод для ревности...

Может вы просто не за того чела замуж вышли, но признаваться себе в этом не хотите?
  #16  
Старый 19.09.2006, 08:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Классика. "Ты кому веришь - мне или своим бесстыжим глазам?"

Пусть уж ваши мужики сами разбираются, ага?
  #17  
Старый 19.09.2006, 08:00
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

пригрози, что всем расскажешь, какой у него маленький член. Ну это все, что я могу из себя выдавить сейчас)
  #18  
Старый 19.09.2006, 08:02
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А и правильно, что страшно. На мой взгляд ситуация сильно запущена.... Во-первых, хочу сказать: что бы тут женское общество не наговорило и не насоветовало, это все будет процентов на 70 не соответствовать "мужскому видению ситуации". Поясню: насколько я понимаю Вы имеете в мужьях дотаточно зрелого, разумного и правильного мужчину (у самой нечто подобное), а это в первую очередь подразумевает честь, совесть и правду в отношениях. Если бы он был наоборот "сам налево - хорошо, жена налево - хреново, но если вернулась и шифруестя - значится у меня теперь налево ваще зеленый свет" - тут можно было бы покумекать. Просто скажу про себя и моего мужа: было нечто подобное с разовым развлечением на стороне (ситуация как у Вас, но еще до свадьбы), сама призналась - простил, т.к. "все вы бабы дуры, ну коль сама призналась и раскаялась - прощу и забуду". Скажу сразу, что если бы узнал не от меня....туши свет было бы. И про телефонные романы (опять же имели место быть, но до свадьбы - "я конечно же против, но если тебе так хочется.... ты можешь делать все что угодно, но я должен знать от тебя..." В общем резюме: надо было все ему рассказывать (ну естественно в выгодном для Вас свете), тем более что история долгосрочная, а теперь остаетя только бояться. Попытайтесь хоть как-то ему "намекнуть" на возможные "откровения", или молитесь, что бы "нигде ни с кем не встретился".
  #19  
Старый 19.09.2006, 08:02
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, если довести... Я б закрыла если это работает ))))
  #20  
Старый 19.09.2006, 08:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с дамами у друга все

ок они часто меняются, но каждая представляется как нечто исключительное и уж теперь точно навсегда. Пакость в том что мой муж на это не ведется

...мне еще моя крестная говорила - в таких случаях - не лезь. она сама полезла как-то, и ей в пылу драки палец сломали два э..рыцаря да и не пустят меня.

...а вот за такое признание с меня незамедлительно снимут скальп
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger