Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2007, 16:26
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #2  
Старый 11.07.2007, 20:30
ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я, а я..)) фраза тут понравилась про Норвегию

"страна непуганых людей"))) тут недавно с мужем на дачу к дочери поехали 100 км от Москвы. На полдороги подумала, что утюг не выключила, притом была практически уверена. Мужу ничего не сказала, 2 дня на даче пробыли. Спала, ела спокойно, периодически вспоминая про утюг. Хочу добавить, что человек я очень нервный неуравновешеный , легко возбудимый... Приехали домой - утюг включен))) Мужа чуть инфаркт не хватил, я=то срапзу вошла в квартиру и пошла его выключать))) стоит добавить, что квартирка у нас новенькая, только на майские переехали.. вот что значит - убиваться так на работе, что потом уже просто наср...на все..
  #3  
Старый 12.07.2007, 05:17
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибся адресом ;-) ?


А чьи "идиотские советы" имелись ввиду ? Как по мне, так самый идиотский совет - это выходить замуж в такой ситуации, ибо, всем известно, "Выйти замуж - не напасть, да как бы замужем не пропасть" ...
  #4  
Старый 12.07.2007, 09:19
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила самый дешевый, полный набор Б-витаминов и фолиевая кислота. Положительный сдвиг уже есть - улучшились десны.
Ранняя седина, выпадение волос - один из признаков нехватки Б-группы.
  #5  
Старый 12.07.2007, 09:27
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Вашей ситуации есть хорошая пословица : "Если не знаешь, что делать - не делай ничего".


Когда Вы поймёте, что готовы всё стерпеть от БФ ради того, чтобы быть с ним,
либо осознаете, что у себя, любимой Вы одна, и тратить свою жизнь на нервотрёпки и депрессии - глупо, тогда и решение придёт само собой. А пока Вы ещё не дошли до своей "точки невозврата", любые советы не имеют смысла.

Что касается лично меня , то в похожих ситуациях меня выручает банальный загул с обильным мужским вниманием. Не-не-не, ни о каких изменах речь не идёт (упаси Боже, я брезглива, и здоровье своё ценю выше плотских утех), но лёгкий флирт, комплименты и т.п. - прекрасный бальзам на раны.

А что касается """клятвенно утверждает что только я одна нужна""" - ну да, ему УДОБНО рядом с Вами, не каждая тётка станет терпеть невнимание к себе. Либо наплюёт на это невнимание, с БФ расставаться не станет (цитирую Вас : "...ведь люблю его") , но найдёт способ как добрать это внимание на стороне. Хотя такое не каждому подойдёт, для этого надо иметь соответствующий склад характера. По мне, так это путь в никуда...
  #6  
Старый 12.07.2007, 10:59
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, для меня это открытие - что если оставить утюг включенным на 2 дня - пожара может и не быть? Правда? Так это же полностью меняет представление о мире. :-) Все не так плохо! Может и бутерброд когда-нибудь упадет маслом вверх :-). Не, ну ведь правда - пожар же мог быть на 99% - как вы это вынесли? Я б с ума сошла.
  #7  
Старый 12.07.2007, 11:26
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня удивило, что утюг НЕ отключился ... У меня нагревающие предматы (утюг, плойка для волос и т.д.) сами собой отключаются, даже если я забываю это сделать ...
  #8  
Старый 12.07.2007, 12:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему обязательно пожар?? Что он самовозгорится чтоли? Греется и грется себе,как печка... Телевизор же оставляете включенным, он же не загорается...Утюг может упасть, домовенок может играть занавесками и они могут касаться утюга-вот тгда пожар...А если он просто стоит, да хоть неделю-кроме зря потраченного электричества ничего особо не произойдет.
  #9  
Старый 12.07.2007, 12:27
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, самое вероятное, что в нем от перегрева что-нибудь замкнет. Контроль перегрева в утюге может сломаться из-за долгого включения, и привет. А самоотключающиеся утюги не так давно появились, и еще не у всех есть.
  #10  
Старый 12.07.2007, 13:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот.Мои утюги тоже стоят сутками иногда.Они себе включаются.выключаются.Гре ют воздух и всё.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger