Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2003, 16:50
Жабка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где вести беременность?

ЖК или искать что-то платно ? Если искать то как? На что обращать внимание? Какие должны быть требования? Должна быть какая либо аппаратура?
Посоветуйте пожалуйста, или расскажите как у Вас было? Рожавших знакомых нет….опыта нет…Что делать не знаю……..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.08.2003, 12:59
лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Меня тоже интересует этот вопрос(+)

Жабка, а ты в Москве? У меня вообще то есть врач, у кот. я лечилась по поводу бесплодия, но по ведению бер-ти она не подойдет.А у тебя какой срок?
  #3  
Старый 06.08.2003, 13:41
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию сначала на разведку в ЖК :)

пообщаетесь с врачем, проверите его на вменяемость Если все нормально наблюдайтесь в ЖК, дешевле обойдется. Платно наблюдаться - 1000-1500 у.е.
Аппаратура обычно в ЖК вся есть, но не факт, что новая и исправная, поэтому, УЗИ и КТГ (обследование с 30-й недели) лучше делать в других местах, на всякий случай Рекомендую центр "ТРИ-С" Ул Мантулинская дом 18 (м. 1905 года), доктор ДОНОВ Всеволод Яковлевич - отличный узист.

От меня лично совет - наблюдайтесь в ЖК (анализы, обменка и проч), УЗИ - ТРИ-С, КТГ - найдете центр поближе к дому. Если что не понятно все вопросы в форум ) В случае чего посоветуем конкретнее платные центры и тп.
Но лучше родить платно , а наблюдаться можно и в ЖК.

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #4  
Старый 06.08.2003, 14:26
Жабка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я не знаю......:)

У меня задержка ......Да тест показал полосочки...
Завтра просто пойду ко врачу, что бы просто посоветоваться. А то меня в форуме напугали, что бы лишний раз не смотрели ....УЗИ не делали, вот я вся в поисках пребываю....
  #5  
Старый 06.08.2003, 14:48
Жабка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЖК....боюсь

У меня на участке мымра..переводиться- скандал...
Все инструменты многоразовые...УЗИ -аппарат древний, очереди огромные...Я приходила к ней, бвла явная дисфункция....а она - это ты поправилась, или похудела.....Спрашивала по поводу противозачаточных,......проч тайте листовки. По поводу подготовке к беременности....пробуйте, а там видно будет.....

Просто страшно, представить, что она мне скажет
  #6  
Старый 06.08.2003, 15:41
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию ну если все так сложно

Советую обратиться в Перинатальный центр при ГКБ №29, врачи хорошие оборудование новое. Обменку дадут. Рожать тоже там советую.

Адрес: Госпитальная площадь, дом 2.


natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #7  
Старый 06.08.2003, 15:43
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию :))

рановато вы ко врачу собрались пойдите н неделе на 12-13

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #8  
Старый 06.08.2003, 20:50
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не особо в восторге от 29 ГКБ ( Хотя по многочисленным советам туда ломанулась. Я там всего пару раз была, но осадок остался не особо хороший. Думаю, надо было в ЖК идти. Или в МЖЦ на Новом Арбате. Только в МЖЦ, гворят, анализы плохо делают, пришлось бы в другом месте делать, а это лишние деньги. Короче, как я поняла, это дело ОЧЕНЬ индивидуальное.
  #9  
Старый 06.08.2003, 22:06
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию А что случилось?

если не секрет конечно я сама там не наблюдалась, поэтому интересно. Но родила обоих там, впечатления самы радужные

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #10  
Старый 07.08.2003, 02:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я сама себе "вела":)

правда просто ситуация была такая - находилась в городе с сомнительным мед. обслуживанием.

Девочки, вы же на лучшем форуме мира Скупайте книги, читайте статьи, спрашивайте у местных спецов советы. Все равно за хорошую беременность ответственны именно вы. Хороший врач - если есть проверенный - это счастье...и чудо

Ходить в ЖК еженедельно (или как там полагается?) мне казалось странным. Сдала анализы до берменности - на инфекции, потом, после теста - кровь, узи. Потом неделе на 20 пошла пол смотреть. И перед роддомом обменку сделали за пару дней. Когда возникали вопросы, на кот. не находила информации в книгах и интернете, спрашивала тут, либо звонила врачу в другой город (но это было единожды)

Если какие-то проблемы, то, конечно, лучше бежать в проверенный платный центр. А если нет - тратить эти деньги на радование себя, любимой и пузатой

И вообще - надо больше читать по теме. Ибо, увы, каждого врача надо проверять. Идеальные есть, но их очень мало
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger