Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2004, 14:47
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки, подскажите, пожалуйста, где и у какого врача лучше в Москве вести беременность с высокими рисками? Какие плюсы, цены и проч. Заранее большое спасибо за советы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.12.2004, 14:54
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Если вы живете в Строгино, а врача вам предложат в Бутово, вам это подойдет? сомневаюсь. Конкретизируйте.
  #3  
Старый 03.12.2004, 16:13
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что откликнулись. Но конкретизировать сложно. Работа мне позволяет работать удаленно, и приезжать на работу раз в неделю допустим. При этом есть возможность жить загородом - зимнее время в Троицке (юго-запад), а с весны - под Черноголовкой (восток), при этом я буду появляться на работе (Профсоюзная) и дома (восток), так что мотаться буду все равно и ради квалифицированного наблюдения я готова лишний раз и помотаться. Могу задать более конкретный вопрос - стоит ли весьти беременность в ЦПСиР на Севастопольском проспекте и если да, то у кого, и сколько это стоит?
  #4  
Старый 03.12.2004, 19:15
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там наблюдалась и рожала.Всю беременность была под наблюдением генетика и по поводу почек внимание было повышенное.Осталась довольна.Хоть и говорят об очередях там,но если с контрактом,то врач тебя знает и вызывает вне очереди.Забыла фамилию врача к которому все рвуться там.От этой идеи отказалась(у неё даже отдельный журнал для записи).Мне показалось,что за свои и немалые деньги могу я не лебезить перед врачем попадая к ней на прием и не подгадывая по записи приход свой.Там есть тётки вменяемые в регистратуре,могут посоветовать к кому стоит идти.Удачи!
  #5  
Старый 04.12.2004, 08:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

По поводу востока - я последние месяцы наблюдалась и рожала в 70-ом. Довольна по страшной силе:-) Так как договаривалась рожать, за наблюдение не платила (только УЗИ). Беременнела с другим врачом, но тоже частным образом - и анализы, и УЗИ, и консультации, все было в разных местах для исключения лишнего вытягивания денег.
<br>И просто небольшое замечание - может, можно как-то сокатить радиус своих мотаний при беременности с высокими рисками? какой смысл в том, чтобы возить эти риски туда-сюда? (просто замечание, ни в ком случае не поучение:-))
  #6  
Старый 06.12.2004, 11:40
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, только самое главное вы не написали - фамилию врача, которым вы довольны, и восколько вам ведение обошлось по деньгам? А в связи с чем вы наблюдались у генетика? - и это реально нужно, ведь гены закладываются сразу, и уже повлиять на полноценность ребенка нельзя?
  #7  
Старый 06.12.2004, 13:03
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если коротко

У меня была неудачная вторая беременность.Нарушения были выявлены поздно.Но причину никто не установил,хотя и заставили наблюдаться у генетика Врач Малакеева,но самое главное там хороший УЗИспециалист Мальмберг.Она выявляет что если не так.По деньгам это надо звонить и спрашивать(за год всё наверняка подорожало).Устраивало и то что я в любой момент могла приехать туда на УЗИ или к доктору ,если мне что-то показалось не так.Я правда была жуткая паникёрша!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger