Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.01.2005, 09:30
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да! Вспомни эпизод из "Интердевочки" Там "папочка" затребовал денег кучку за то, что бы дать разрешение на выезд ВЗРОСЛОЙ дочери на ПМЖ за границу. Твой бывший еще не требует денег за разрешения? А то такой хороший способ отомстить.

НЕ знаю нужны ли счаз разрешения, как в "Интердевочке", но кто сказал, что они не будут введены лет через -дцать. Смотри сама в общем....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.01.2005, 09:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Весен. Я в полном ауте. Как будто в моем расписании все поменяли местами. Полный бардель в голове.
Все видится стало в плохом свете. Муж ничерта не делавший дома( месяц назад он работал.. все было понятно.. и я все успевала сама, приходя всего на час иногда раньше его, и даже позже..) Работа, не для меня маленького ребенка явно( маленький ребенок это я...)( жалуюсь.. жалуюсь.. прорвало.. простите..), ты знаешь бывает до трех ночи сижу, а в десять опять надо на работе быть, да зарабатываю, но что делает тогда мой муж? Все подруги родили в одно время, ну что такое.. а?
С любовником нехочу никаких чувств, кроме секса, нет.. теперь и ему их подавай..
Страшная стала я как семь китайцев, ничего не успеваю и эти страшные мешки под глазами... И тут еще это. Детенка обидели, весь смысл жизни.. не могу смолчать. А ведь в натуре моей именно не влазить во все это дерьмо. Как это совместить?
  #23  
Старый 18.01.2005, 09:34
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не только исполнительный лист, но еще и в розыске папаша побывал за неуплату алиментов.
  #24  
Старый 18.01.2005, 09:36
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувство вины - именно потому, что в Вашем конкретном случае, оказалось, что избавив ребенка от решения в раннем возрасте - Вы защитили бы ее сейчас. У кого-то таким образом могло получиться, что лишили отца.

Но на самом деле, посмотрите на ситуацию не сквозь вину. Девочка 16-ти лет живет в полной семье. Да попыталась найти контакт с биородителем (кстати, несмотря на предусмотрительность моей мамы, я ведь тоже все время искала пути познакомиться с биородителем, даже с единокровной сестрой общалась от его второго, тоже неудачного брака), обнаружила, что есть на свете нехорошие люди. Слегка повзрослела. Теперь по-взрослому надо решить задачу избавления себя от связи с нехорошим человеком. Вы - оба - можете ей помочь. Совсем неплохая ситуация. А от более неприятных потенциальных ситуаций в будущем может избавить.
  #25  
Старый 18.01.2005, 09:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Это - замечательно! То есть не то, что такой гад достался ребенку в "папы", конечно, а то, что есть у Вас аргумент против возможного шантажа в будующем.

Вот у автора топика его нет.....
  #26  
Старый 18.01.2005, 09:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вляпались, бывает.
Юридически все реально. Если упереться, можно и лишить родительских прав. Основание: "не принимал участия в воспитании". Ведь он же даже алиментов не платил официально, так что формально закон -- на вашей стороне.

А ребенку попытаться объяснить, что так, как её биоотец, люди себя ведут обычно от слабости.
  #27  
Старый 18.01.2005, 09:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот видишь Бась, что без стакана делается. Трезвость явно не нома жизни...
Понимаешь .. хотелось все всегда по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. А не получается. Ей восемнадцать через полтора года стукнет. Если суд затевать, думаю на долго затянется. И дело в том что морально в принципе готова к нему, а физически не знаю. А вернее нет, не готова. Не чувствую я себя сейчас сильной.
Представляешь сколько грязи поднимется? Я ладно, отмоюсь. А она? Пока я думаю она не совсем понимает , что это. А если не затевать, как это отразится на ней, что останется в ее душе и если он опять когда "осчастливит" нас своим появлением, что переодически бывает раз в четыре года?
Я стала какой то злой. Знаю на время. Но даже этот короткий промежуток выбивает из равновесия. Это не я. Даже с Весеной встречатся стыдно. Потухший взгляд и ныть все время хочется.. я устала...
  #28  
Старый 18.01.2005, 10:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

О.. значит все таки реально лишение, раз вам юрист предлагал. А я все думаю где время выкроить , чтоб к юристу на консультацию сходить.
Но он ведь не наркоман , не алкоголик, если писать заявление , то на каком основании тогда мне? Алименты его мне не нужны, ни квартира, ни машина, ни дача.
От общения оградить? А как? А если родители его приедут, старые люди, как тогда?
  #29  
Старый 18.01.2005, 10:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Основание я там выше написла "не принимал участия в воспитании". И обратного он не докажет.
  #30  
Старый 18.01.2005, 10:04
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да.. Лит.. ты права. Суды обычно назначают элименты таким вот " папам". А от него я так понимаю можно в будущем ожидать чего угодно. Квартиру собираюсь покупать, оформлять на ребенка. Он ведь тоже наследник " папаша" то? Фу... меня уже тошнит от таких даже вопросов. А есть же услуги юриста , чтоб без нашего присутствия это все было, а? Так это денег наверно до фига...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger