Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2006, 08:54
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яркая кухня

Кажется мы все-таки ввязываемся во второй ремонт в этом году. Сразу хочу поблагодарить еще раз всех, кто мне помог осенью прошлого года. когда мы ремонтировали квартиру мамы. Теперь мы все-таки начинаем ремонт нашей квартиры. Учитывая непонятки с домом, снесут-не-снесут, в этом году будем делать кухню и детскую. Если на будущий год дом еще не снесут, отремонтируем еще две комнаты и коридор. А если и через 3 года о сносе не будет слышно, у меня появится шанс расстаться с ванной, установленной в 1954 году:-) Итак, пока я выбираю гарнитур.И мне ужасно хочется яркую блестящую кухню. Муж категорически не согласен. Я понимаю, это комплексы, у нас с 89-года стоит кухня "под рогожку". Надоела страшно!Агрументы мужа: тебе через месяц надоест эта яркость, ты будешь от нее беситься. На глянцевой мебели видны малейшия пятнышки. И правда, свою "рогожку" я протираю 1 раз в год или если чем-то брызну. Муж предлагает обычную деревянную кухню плюс яркие занавески, скатерть, тарелки. А мне скучно. у всех моих знакомых и родственников стоят классические деревянные кухни. Если кухня недешевая, богато смотрится:-), но скучно. И аксессуары не помогают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.07.2006, 08:57
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется что-то примерно такое.
Изображения
Тип файла: jpg afina1.jpg (92.2 Кб, 11 просмотров)
  #3  
Старый 12.07.2006, 09:04
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня примерно такое, только мягкого салатового оттенка! Мне очень нра! Стоит уже год - ничуть не надоела, наоборот, продолжает радовать. У знакомого - оранжевая, за них не могу сказать, но если фасады глянцевые чередовать с матовым стеклом (как у меня и у вас на рисунке), то все будет супер!
  #4  
Старый 12.07.2006, 09:13
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

По-моему здорово. Я представила сначала что-то вырви глаз яркое, а это совсем глаз не режет.
  #5  
Старый 12.07.2006, 09:23
Fler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится вид, но вызывает сомнение уход - не будет ли в самом деле очень заметна грязь на однотонной поверхности? Постоянно драить двери никому не нравится. Надо узнать мнение именно об этом ньюансе у тех, кто уже такое имеет. А внешний вид - по-моему, прекрасный.
  #6  
Старый 12.07.2006, 09:27
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууфф, я по вашему описанию невесть что представила. Отличная кухня, очень удобная, и смотрится имхо лучше классических деревянных. У друзей такая итальянская, синяя с матовыми стеклами, с тумбой для мойки и плиты посреди комнаты, супер удобная. И смотрится тоже "боХато".
  #7  
Старый 12.07.2006, 09:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это намного лучше чем дерево! да и в эксплуатации кухни из МДФ как ни странно, лучше,чем из массива! В сад мужа, берите такую!
  #8  
Старый 12.07.2006, 10:20
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот то, что я категорически не хочу. Хотя понимаю всех, кому такие варианты нравятся. В частности, маме мы купили кухню именно в таком стиле.
Изображения
Тип файла: jpg Kriella1.jpg (71.6 Кб, 9 просмотров)
  #9  
Старый 12.07.2006, 10:37
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня примерно такое (тока круче :-)) -
http://www.grossetti.ru/public/imgup/catalog/hr04t3025995539_frag1.jpg

Ручки другие (причем нижний ряд шкафчиков - вообще без ручек), плита вынесена на остров... вобщем, смотрится намного лучше чем здесь

следов на шкафчиках вообще нет (или на белом их просто не видно? :-))...
а вот на столешнице (она у нас черная)... вот там дааа... там ляпов очень много... в первое время мы эту столешницу драили каждый день... теперь раз в 2 недели :-)
  #10  
Старый 12.07.2006, 11:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее... это прошлый век :-).
Делайте ту, что вам нравится... не пожалеете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger