Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2006, 13:43
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И волки сыты и овцы целы. Такой вариант. У разных производителей есть
Изображения
Тип файла: jpg Luiza_vishnya1.jpg (74.9 Кб, 6 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.07.2006, 13:48
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ниже повесила вариант фабрики Анонс. Там есть варианты этой кухни из дуба двух цветов, бука тоже двух оттенков и вишни. Посмотрите. И итальянские кухни я такого типа видела. А вы говорите почти темы же словами как мой муж:-)
  #23  
Старый 12.07.2006, 13:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да

Только световые решения могут быть светлее... это если вам нравится более яркое и более легче (больше матового стекла, легче ручки ...)...
  #24  
Старый 12.07.2006, 14:07
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карусель хороша тем, что использует угловое пространство (если я правильно понимаю о чем речь), то есть то, что невозможно использовать по другому. Таким образом достигается максимальное использование площади.
  #25  
Старый 12.07.2006, 14:13
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня мойка в углу, а под ней карусель не поставишь:-). Но мне она понра, если 500 евро не жалко:-) то можно поставить, эти угловые шкафчики достаточно бестолковые и неудобные без карусели. Если в углу мойка то под нее еще и бойлер влезет..
  #26  
Старый 12.07.2006, 14:15
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас для кастрюль много всего удобного придумали

у меня кастрюли хранятся в металичском широком ящике под плитой, а духовка стоит в высокой колонке..
  #27  
Старый 12.07.2006, 14:18
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я выбрала себе глянцевую кухню, но основной цвет светлобежевый +некоторые дверцы ярко красные. смотрится ненавязчиво, нарядно и современно. (на мой взгляд)
  #28  
Старый 12.07.2006, 14:18
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна абсолютно про эффект "дешевой роскоши" и какой-то помпезности. я вообще против блестящих платсиковых поверхностей, они мне напоминают стиль 60-х годоов. У меня матовая пластиковая кухня неагрессивного желтого цвета. мне нравится очень. а деревянная, которая ваша НЕлюбимая, требует площадь кухни метров 20 миниум, иначе она будет давить очень.
  #29  
Старый 12.07.2006, 14:22
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

500 евро? Мне посчитали за нее около 5 тыс рублей. При варианте, что она находится в угловом шкафчике, а мойка рядом. А под мойкой мусорное ведро. А вот духовку я бы обязательно тоже поставила на средний уровень и освободила место под плитой. Но у нас уже есть газовая плита, менять ее на собираемся.
  #30  
Старый 12.07.2006, 14:27
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы чистоту поддерживаете? Как часто ее приходится мыть целиком? И легко ли это делать? Один вопрос, если побрызгать Мистером Мускулом и протереть. И другое. если натирать, натирать. У моей свекрови холодильник цвета нержавейки. Достаточно дотронуться пальцем, чтобы было пятно. Которое не стирается простым движением, надо тереть. А я только избавилась от полированной стенки в гостиной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger