Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2007, 14:26
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Двушка или трешка

Пытаемся все-таки поменять квартиру. И получается, что денег пока хватает либо на плохую трешку(маленькая кухня, смежные комнаты, довольно-таки старый дом), либо на хорошую двушку (дом лучше, кухня 9-10 м, естессно отдельные комнаты).
Вариант с плохенькой квартирой имеем сейчас - малогабаритная двушка, мало кому нравится... потому продать не просто.
Посему есть мысля, что все-таки лучше въехать в хорошую двушку, с планами позже поменяться еще раз, чем потом мучиться с продажей плохой трешки, когда опять же будет возможность поменяться еще раз.
Однако с другой стороны, до этой возможности жить в трешке однозначно лучше чем в двушке, мне не придется засыпать под стук клавиатуры и щелканье мышки, либо ставить комп на кухню :-) То есть на кухне у нас будет кухня, в гостинной комп, телек, диван и прочие радости жизни и СПАЛЬНЯ(неужели такое когда-то будет!! :-) ).
Пока писАла, сама поняла, что хочу все-таки трешку, но все-таки с удовольствием прочту мнения и советы. :-)
Спасибо :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.05.2007, 14:43
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были в вашей ситуации вот буквально только что. Выбрали большую двушку. Комп будет на кухне, и будет спальня Долго колебались, а сейчас въехали - и очень довольны.
  #3  
Старый 17.05.2007, 14:48
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при таких вводных я бы за 2-ку однозначно. на 10 метрах

в кухне можно развернуться. такое пространство да только для еды использоать?


в гостинной комп как раз неудобен, ИМХО. если там принимать гостей и тусоваться перед телеком, а человеку надо на компе работать. лучше уж тогда его в спальню или на кухню.
  #4  
Старый 17.05.2007, 14:50
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а Вы какую-то квартиру продавали перед этим? Долго продавали?

А чем руководствовались при принятии окончательного решения, что все-таки двушка.
  #5  
Старый 17.05.2007, 14:50
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я за 3-ку...при желании объединить маленькую

кухню и гостиную - будет супер
  #6  
Старый 17.05.2007, 14:54
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну подождите :-)
В третьей комнате можно принимать гостей- больше чем на кухне :-)
Можно оставить бабушку ночевать, иначе она будет в комнате у ребенка.
В третьей комнате можно оставить ночевать гостей например :-)
  #7  
Старый 17.05.2007, 14:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз подумываю о замене двушки на маленькую трешку. Мне кажется, что 3 комнаты меньшего размера лучше, чем 2 большего.
  #8  
Старый 17.05.2007, 14:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продавали, однушку , с октября, долго и мучительно.

Руководствовались... Я ненавижу тесноту. Три крохотные комнаты, одна проходная... Суета и сплонные стены. ни шкаф-купе нормальный не поставишь, ни мебель приличную. Все как-то... напихано получается. Плюс не люблю маленькие кухни.
  #9  
Старый 17.05.2007, 14:57
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получится та же двушка, но с маленькой кухней
  #10  
Старый 17.05.2007, 14:58
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас такие ситуации - не редкость, наверное, вы и правы. просто у нас дома никто никогда не ночует, мы и не закладывались на такую опцию. В каком-то мегакрайцнем случае бабушка может и у ребенка в комнате поспать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger