Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2004, 14:36
Пони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проснулась среди ночи...впечатление не сказать чтобы приятное,а так...созерцательное.Они большие были.А сначала там во сне мой муж топил каких-то других тварей типа пиявок что ли.Может конечно просто душно было.Алкоголя не было на ночь. Вообще смысл есть в этих ...снах таких? странных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.11.2004, 14:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сны говорят о жизни нашего подсознания. Они не к хорошему и не к плохому. (Ну, если Вы не считаете, конечно, что все события заранее расписаны, и кто-то нас предупреждает.) Объяснить сон может только специалист, причем лучше если это психолог, который знает особенности клиента. Мне моя психологиня объясняла некоторые мои сны, о которых я ее спрашивала. Но это все индивидуально, т.е. "не по соннику".
  #3  
Старый 26.11.2004, 14:58
Пони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Ок, я это понимаю, у меня есть несколько значащих снов.А это...в первый раз.
Знаешь( кажется я першла на "ты" ) было дело убивала я крысу несколько раз. И каждый раз неприятности в нашей семье были в результате преодолены. У брата были проблемы, потом все обошлось...Кагда голая- к болезни однозначно.Подружки снятся- значит они меня вспоминают. Четко причем.Так что я теперь боюсь...Такие тараканы по 3см.
  #4  
Старый 26.11.2004, 15:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, у каждого свои "тараканы":-). Т.е. ведь тараканы разные эмоции у людей вызывают. У кого-то брезгливость, у кого-то страх; кто-то вспомнит старый бабушкин дом, где кроме пирожков и доброты было много тараканов и ребенок разглядывал их без всякой неприязни и т.п. Т.е. для меня главное в отношении к снам - воспринимать их субъективно, как отзвук своей души, а не как объективную реальность...
  #5  
Старый 26.11.2004, 15:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Замечательно! Тараканы -- это к деньгам:-)
  #6  
Старый 26.11.2004, 16:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))) Точно! (-)

  #7  
Старый 26.11.2004, 16:13
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Везет вам.. большие тараканы.. покупайте скорей лотерейный билет
  #8  
Старый 26.11.2004, 23:25
Пони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не сказать чтобы так все радужно. Их было много, большие, и я смотрела на них в каком-то оцепенении, не в силах с ними бороться.Как бы боялась их убивать. Хотя они не нападали конечно, но были очень непривлекательные.И мне было не по себе, я не знала куда бы деваться чтобы из не стало- во как поточнее.И проснулась. Пошла в ...и в голове мысль- только бы не увидеть их опять.Вернулась и постаралась уговорить себя что это сон, а прям страшно засыпать было.Чуть-чуть не по себе- так точнее.Вотне хочу неприятностей! А подруга мне сказала что это заботы.Жалко что я с ними во снене не поборолась- ВОТ ЧТО ОБИДНО.
  #9  
Старый 26.11.2004, 23:26
Пони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо сказали.
  #10  
Старый 27.11.2004, 22:40
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне раньше снились. завтра напишу, к чему. Щас нет сонника под рукой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger