Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 20.07.2004, 00:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть я и насыплю соль на рану- мой давно во сне не писается, где-то с полутора лет или раньше без всякого приучения естесственно :-),но скажу, что я бы ни в коем случае ничего не делала - придёт время,будет памперс сухой утром и всё.Можно попробовать не надевать памперс пару раз - для эксперимента,пусть описается, но не думаю,что это принёсёт какой -то рез-т.А мой вот не какает в горшок :-( , в ванной на полу, тоже жду , пока начнёт на сиденье садиться( раньше целую неделю садился,но видимо на пол ему удобнее :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 24.07.2004, 23:04
Киска Киска вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 68
Киска
По умолчанию Очередное возвращение с отдыха

И фотки:

http://photofile.ru/default/do.php?aid=154030&np=y
  #163  
Старый 25.07.2004, 00:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперкрасотища!Выпрямо какая-то идеальная семья :-)И ещё отвешу огрооомный комплимент :-)- Юля,ты не зря занималась в гимнастическом зале!
  #164  
Старый 26.07.2004, 12:58
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну просто отпад! А мисс очарование - вообще слов нет!

Я вам честно, от всей души, по-хорошему и дружески, завидую белейшей завистью! :-)))))) А на словах расскажешь что-нибудь?
  #165  
Старый 26.07.2004, 13:34
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красочно!!!

А Ника так повзрослела и на мордашку стала совсем другая. Т.е. если б я не знала, что это ваши фотки - я б не узнала девочку)
  #166  
Старый 26.07.2004, 22:05
Киска Киска вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 68
Киска
По умолчанию Боюсь, слов не хватит :)

Очень насыщенный отдых получился, куча мест и впечатлений. Совершенно не пляжный. На обоих островах брали в аренду машину - это просто супер, мы прониклись еще в прошлое путешествие. Экстрим тоже присутствовал :-) На Крите ездили на один пляж, расположенный в ущелье по такой дороге, что у меня остались самые сильные водительские впечатления за весь стаж. Еще прошли 16 км по горной тропе в ущелье Самарья с Никой в рюкзаке :-) Городки, поселки, церквушки, монастыри, ущелья, пляжи, проехали по Криту 1300 км, по Санторини около 150. Санторини - восторг, жили в пансионе с потрясающим видом, я бы запросто все 3 дня просидела на нашей террасе, любуясь :-)
Ника в очередной раз проявила потрясающую живучесть и приспособляемость и не проявила признаков аклиматизации. Наибольшее впечатление на девочку произвели водопады, пещерки, козы и овечки, а также жуткая зеленая машина (Сузуки Мустанг :-)), которую мы по дешевке отхватили на Санторини. Обплавалась, питалась в основном помидорами, арбузом и виноградом :-)
  #167  
Старый 26.07.2004, 22:07
Киска Киска вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 68
Киска
По умолчанию

Огромный комплимент честно принимаю :-) Еще есть над чем работать, но уже однозначно лучше, чем было до родов. Вот оно, позитивное влияние :-)
  #168  
Старый 02.08.2004, 12:10
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ау, где все?

А мы приехали!
Накупались в Вятке, наелись малины, смородины, огурцов с грядки, накормили комаров...
Немного поезд с самолетом вымотали, а так здорово!
  #169  
Старый 02.08.2004, 12:33
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С приездом!

Везучие) давайте фотографии
  #170  
Старый 03.08.2004, 13:06
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! :-)

Каюсь, руки(вернее слабая девичья память) никак не донесут фотографии до работы, чтобы отсканировать. Эх, надо бы начинать себе по дому расклеивать листочки-напоминалки. :-(
А Темка во время отпуска сильно изменился. Стал болтать почти все, в смысле много новых слов появилось, и характер тоже изменился. Стал более покладистый. Или просто еще не пообвыкся дома?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger