Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2006, 18:29
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я опять об авто, сорри.Ну,Каско я оформлю(хотя не вполне мне это по карману, блин), стоянка у нас- 2400 в мес., так ещё и мест нет-ну, рядом ставить буду(типа, вдоль забора, но они за эти места тоже деньги берут). Но почитав инет, всё равно нервничаю- елки, создается впечатление, что все эти сигналки-защиты-секретки просто детские игрушки для воротил угон-индустрии. В начале сентября придет моя машинка- новая, вымечтанная во время мучений с её престарелой предшественницей. Расплачиваться буду- ну, лет 5-7, наверное. Плиз, поделитесь опытом- а как у вас дело обстоит с безопасностью машины, и успокойте, что ли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.08.2006, 18:37
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если машина дорогая, ставьте спутник.
Штука хорошая. Есть авто-локатор, есть цезарь-сателит.
У мужа был авто-локатор - 2 года назад обслуживание было лучше, чем сейчас.
Поменял на цезарь - доволен.
Но это не очень дёшево.
Поначалу, с моей машиной тоже так же дела обстояли...
Мне снились сны, как её угоняют, с ума сходила, если где-нибудь остаюсь, вскакивала ночью смотреть, стоит ли....На парковках во всяких мегах тоже дёргалась...В общем, сама себя так закошмарила...Потом, прошло... Это у многих так
Лучше не думать о плохом. Ну а вообще, панацеи то нету от угона...
Множество всяких примочек имеется, но вот спутниковая система - вроде ничего...
По-крайней мере, на меня произвела хорошее впечатление.
Вы знаете, как она работает?
  #3  
Старый 24.08.2006, 18:44
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, спутник радость недешевая- мой муж платит 20000 руб в месяц. Вряд ли автору это подойдет.
  #4  
Старый 24.08.2006, 18:47
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, а какая у вас машина? Из разряда наиболее угоняемых? Я вот насчет своей даже не парюсь, правда, она у меня стоит на охраняемой территории. Скоро, как и у вас, новая придет, и тоже не буду париться)))). Если застрахована, чего бояться-то? Ну угонят, по страховке новую получите. Нельзя так заранее убиваться))).
  #5  
Старый 24.08.2006, 18:49
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20000 тысяч в месяц??
А почему так дорого?
У моего граздо меньше.
  #6  
Старый 24.08.2006, 18:56
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я сейчас уточнила. У мужа не сателит (как я думала), а кобра. Установка оборудования стоит 2 тыс.долларов, и ежемесячное обслуживание 60 долларов. Каждый вызов стоит 16 центов. Платформа итальянская. Сателит прослушивает салон, кобра нет.
Цены у локатора, сателита и кобры примерно одинаковые.
Статистика сателита - 95% возврата угоняемых машин.
Но 20000 тысяч в месяц - это что то очень дорого...
  #7  
Старый 24.08.2006, 19:21
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как работает, знаю. А как мне зарабатывать, чтобы на всё хватало и на спутники-шмутники оставалось- не знаю вапче. Маштину покупаю в безнадежный кредит.Хнык(
  #8  
Старый 24.08.2006, 19:26
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня заказана Тойота Королла. Но я такой чайник во всех этих страховках-сигнализациях. Ездила 4 года на ведре, да вот, блин, счастливый случай подвернулсяЯ особо не убиваюсь, да и старая у меня вапще по окнами стояла с магнитолой, карситом( и поначалу закрывать забывала)Отсавляла под окнами и сестрину Пежо-трехлетку-ттт, ничего. Но сам факт, что становишься обладателем машины, за которую потом полжизни расплачиваться, щекочет нервы и хочется всякие ляпы предусмотреть. За все советы буду благодарна донельзя.
  #9  
Старый 24.08.2006, 20:03
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточню у своего подробности. Может, зависит еще от стоимости машины?
  #10  
Старый 24.08.2006, 20:44
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, в год))). Просто он недавно попросил заплатить, а я не уточнила и решила, что каждый месяц надо столько отваливать. Нет, слава тебе господи))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger