Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2007, 12:20
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я простудилась сильно, горло болит, мокрота во всех местах. Вопрос звучит так: какой антибиотик купить от гайморита? С лёгкими справляюсь потихоньку, АЦЦ и всё такое, бисептол, а вот нос заложило, не могу дышать три дня уже, спать не могу, голова болит, место где заложило болит,( у самого лба) я согласна на самый ужасный антибиотик, лишь бы прошло, потому, как так дальше уже не возможно.((

Чего-то на "ф" сказали вчера на занятиях, я не обратила тогда внимания, а сейчас крайняк уже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.05.2007, 12:21
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

от заложенности в пазухах хорош синупрет (-)
  #3  
Старый 04.05.2007, 12:25
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы кололи цефтриаксон. он на "ф"?
  #4  
Старый 04.05.2007, 12:34
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к врачу нет возможности? У меня мелкий только переболел, пили аугментин - это а-к широкого спектра действия, но если у вас какой-то специфический возбудитель, то может и не помочь...тогда надо посев.
  #5  
Старый 04.05.2007, 12:55
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, пойду щас куплю..
  #6  
Старый 04.05.2007, 12:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ф тут явно присутствует)), но по моему чего-то другое.
  #7  
Старый 04.05.2007, 13:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пила недавно Макропен, но лучше бы по назначению врача принимать антибиотики+ вам хорошо бы нос промывать по нескольку раз в день. я развожу себе обычную воду с солью+3 капли йода. сходите таки к врачу! очень опасно это - гайморит!
  #8  
Старый 04.05.2007, 13:51
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только что после гайморита. Пила АМоксиклав, но потому что я кормлю. + физиотерапия на пазухи+ диклофенак пила, когда совсем невтерпеж было. Но у меня еще и неврит наложился.

А без консультации с врачом я бы не стала пить антибиотик. Кто знает где источник боли.
  #9  
Старый 04.05.2007, 16:34
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дюклофенак это что? Помогает хорошо? У нас врача пока дождёшся.. Приходит только одна, я её знаю, на все болезни -бисептол.
  #10  
Старый 04.05.2007, 16:43
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила на "ф". Флюкоцинар помоему.., а ещё флюкостат вертится, -это что, может это в рекламе против молочницы?

Так хреново, что не могу до аптеки дойти, потуги рвотные появились и ребёнок на мне, сам по себе по квартире болтается, меня как нет и муж позвонил задерживается, а я так надеялась, что придёт вовремя и хоть в аптеку сходит.

Ладно, хоть выговорилась, даж полегчало )). Что-то период какой-то, у всех не пойми чего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger