Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.08.2004, 21:13
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ха-ха, за паспорт тоже берут, и ОЧЕНЬ неслабо. Нам его, правда, сразу переделали, но сколько надо было выпить (судя по состоянию принимавшего документы чиновника, много, и не первый раз :-)), чтобы не заметить, что вклеиваешь в мужской паспорт женское фото?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.08.2004, 21:14
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию берут или за то или за то,

зависит от того, гражданин ты России или нет. Теперь они новую фишку выдумали - чтобы получить визу я должна ДОКАЗАТЬ...( незензурно ругаюсь), что я не являюсь гражданкой России. Тогда мне и визу дадут.
  #23  
Старый 30.08.2004, 21:18
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию откуда он знал, что паспорт мужской?)))

молчать поручик...
  #24  
Старый 30.08.2004, 21:19
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, вы где?(-)

  #25  
Старый 30.08.2004, 21:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию (-) дубль

  #26  
Старый 30.08.2004, 21:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Моему бывшему мужу, специально подгадавшему дату развода так, чтобы печать о разводе стояла в старом паспорте, а через 3 дня он бы получил новенький чистенький девственный, так вот... ему в его новый паспорт шлепнули печать "зарегестрирован брак", а потом опомнились, видно, увидели в старом что уже развод стоит...и так эту печать и оставили. незаполненную. Он теперь мечтает вписать туда кого-нибудь (он за джулию робертс, я предлагаю ксению собчак) и отсудить пол-состояния :-)
  #27  
Старый 30.08.2004, 21:23
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, целую Тебе только нераспечатанная осталась.
  #28  
Старый 30.08.2004, 21:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну слава богу. А то я уж не знала на кого подумать :-) Я и так несколько дней потратила, чтобы и нераспечатанную найти - она в такой незаметной коробочке, полностью сливалась (мимикрия прям какая то) с остальными коробочками с чаем и кофе у меня в шкафу. Я ее в упор не видела, все искала что-то выдающееся по форме и цвету :-) У меня была навязчивая мысль найти этот шоколад, спать не могла спокойно :-)
  #29  
Старый 30.08.2004, 21:30
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фишка даже не в этом, а в том,

что за паспорта они деньги уже содрали и какая им разница в самом деле, чья там фотография. А за визу отказались брать. Вот где благородство!
  #30  
Старый 30.08.2004, 21:37
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию (продолжение)

В аэропорту оказалось два русских киоска по продаже авиабилетов. Единственное что удалось установить в результате разговора там и с пассажирами уже недоступного мне рейса - что русского консульства во Франкфурте нет. Ближайшие консульства находятся в Мюнхене, и кажется Боне. Ни туда, ни туда дозвониться не удалось. Самолет улетел без нас. Я тщетно билась с аэропортовскими телефонами-автоматами , которые бесконечно с'едали деньги и никуда не звонили. Как звонят из Германни в Канаду ? Когда идет домой следующий рейс ? В информации я спросила где находится кисок Аэро-Транзат ?

- У них нет киоска, они тут появляются только за два часа перед рейсом.
- А когда следующий рейс ?
- А мы не знаем. Вот вам их телефон

Опять телефон. Ох. В конце концов, после того как автоатветчик Аэро-Транзат расссказал мне какая у них замечательная компания и как много и кругом они летают, а сказала хватит и покатила беспечно читающую стивки Жужку к выходу на такси.
- Мы едем в Оттель, заяц - об'яснила я ребенку садясь рядом на заднее сидение
- В оттель ? Но я не хочу ж оттель ! Аааа - ждруг ребенок разразился крупными слезами
- Доченька, что такое, почему, в чем дело ???!!
- Мы еще не ходили на 2 этаж !

Я откинулась на заднее сиденье:
- В оттель пожалуйста, подешевле, и недалеко от аэропорта.

....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger