Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2006, 15:39
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Навеяло тут...

Собственно, весь вопрос в названии топика.

Учились - учились, а потом по специальности работали хоть немного? и, если не секрет, то что это было за образование, и чем душа в итоге успокоилась?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.07.2006, 15:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю практически по специальности. училась на 2-х факультетах одновременно, филология и психология, работаю менеджером по персоналу в западной компании. Учиться хотелось очень именно на этих факултетах, но случайно сложилось. что получилось на 2-х сразу, был один такой год для поступления, когда многое было можно. никто не заставлял, не давил и не принуждал. больше того, родители хотели, чтобы я училась экономике. поступила в 16 лет.
  #3  
Старый 27.07.2006, 16:23
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не пригодилось, не работала по спец. ни дня, образование первое - техническое. Второе экономическое (купленное на свои). Работа - инвестиции в недвижимость.
  #4  
Старый 27.07.2006, 16:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купленное на свои у меня тоже есть - МВА по специальности "управление персналом". но это в дополнение к 1-м 2-м, о которых я не пожалела ни разу за все 20 лет
  #5  
Старый 27.07.2006, 16:28
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ни дня по специальности. ВО - техническое, теор.физика. Работаю HR-ом. Но о полученном образовании не жалею вообще, тренировка для мозгов была лучше не придумаешь. Второе образование планирую через год, уже по специальности разумеется.
  #6  
Старый 27.07.2006, 16:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю по специальности и дальше планирую по ней работать Из нашего ВУЗа редко кто не по специальности работает. МАрхИ
  #7  
Старый 27.07.2006, 16:36
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию :-) (-)

  #8  
Старый 27.07.2006, 18:56
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, чтобы второе получить

В универ тогда брали на второе высшее только с оконченных первым высшим. :-) А так, в обыденной жизни - практически нет. Один раз что-то вернула про параллакс и свекру про телевизионную частоту. Немая сцена. Да, еще пара подруг замечательных с тех времен. И вообще - хорошее было время студенческое. Так что ничего просто так не бывает, но насчет КПД - большой вопрос.
  #9  
Старый 27.07.2006, 21:11
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Пригодилось и очень. По специальности непосредственной работала недолго. А в жизни пригодилось умение анализировать, систематизировать, работать с литературой и ставить задачи. А еще разрабатывать алгоритмы . Так же не лишним был курс микропроцессорные устройства.

Специальность у меня - инженер по следящим приводам летательных аппаратов (самонаводящиеся ракеты к примеру.
Работаю генеральным директором компьютерной фирмы. Второго высшего не имею, да и нужды особо нет.
  #10  
Старый 27.07.2006, 22:07
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не пригодилось

ин.яз.
жалко(((((((когда я буду старая и уставшая пойду работать учительницей в 11 класс)))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger