Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 09:52
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию У ваших мужчин ,так же?

В общем,ситуация следующая.
Я заметила,как только у моего мужчины на работе аврал - он как будто начисто забывает о моем существовании.
Например,может не позвонить,хотя сам предлагал накануне встретиться и даже не предупредить,что не сможет..
А потом как ни в чем не бывало - приветик,ну и там сюси-масюси..
Насчет всяких там гульбищ исключено,он на самом деле работает,у нас теплые доверительные отношения,но такие ситуации меня просто из себя выводят.
Вроде и говорила ему,и он вроде всё понял ..
А вчера опять та же фигня.
Так вот,как вы думаете,стоит ли "бороться" или просто принять это как должное?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.10.2003, 09:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нормально это. Начнете "бороться" -- поломаете отношения.
  #3  
Старый 15.10.2003, 10:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию И женщины тоже такие есть :))

И вообще, имхо, это куда лучше мужчины, у которого нет любимого дела..
  #4  
Старый 16.10.2003, 02:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. Вот я иногда забываю, что после работы договорилась с друзьями встретиться... какая-нито интересная и срочная проблема всплывает - и как выключает!

Это свойственно людям увлекающимся и страстным.
  #5  
Старый 15.10.2003, 11:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что, бывают другие мужчины?!!

ей богу, ни разу в жизни других не видела. И боротся с этим - ну как боротся с привычкой есть, спать...можно конечно попробовать, но как-то это странно
  #6  
Старый 15.10.2003, 13:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Бывают. Сидят дома (не обязательно с детьми) или ходят на работу от 10 до 6 и ни минутой больше.. Немного, но есть. В случае, если у них при этом есть некое очень любимое хобби (то бишь они поглощены им так же, как трудоголики работой) с ними бывает интересно ).
  #7  
Старый 15.10.2003, 14:46
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо! Муж моей приятельницы... домохозяин :-)))

Двое детей (дочке 8 лет, сыну годик), муж с ними сидит дома, а жена работает и содержит семью. Ну так вышло, приятельница неплохо зарабатывает, а у мужа с этим делом был напряг. Вот и решили - чем тратиться на няню, пусть будет усатым нянем папа :-). И получилось супер. Мужик просто нашел себя - готовит, занимается хозяйством, развивает детей и ЛОВИТ ОТ ЭТОГО КАЙФ! :-) При этом вполне интересный человек (ну бывают же женщины-домохозяйки интересными? вот так и он :-)).

Я иногда, перед очередной командировкой мужа, тихо завидую приятельнице - а потом подумаю, что нет, такой вариант не для моего... вот такие разные бывают мужчины ;-)
  #8  
Старый 15.10.2003, 21:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и правда:) Уточнение оччень справедливо:))

Но, честно говоря, иногда начинаешь мечтать о муже, сидящем дома. Ну хоть неделю сидящем...
  #9  
Старый 15.10.2003, 21:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неее.... Это ужас. ( Я прошлой зимой с ними тремя (старшенький ногу сломал, а у среднего в саду каникулы были) чуть не повесилась... Наложи ему гипс больше, чем на 3 недели, я бы уборщицей куда-нибудь устроилась, лишь бы работать..)
  #10  
Старый 16.10.2003, 02:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это когда старшенький в комъютер не играет, наверное?:)

когда играет - оно красота. Есть не просит (ну зачем, его герой баночку красненькую выпил и усе), разве что кофе иногда (с извиняющейся физиономией, т.к. априори виноват - играет, а не со мной общается), младший ошивается вокруг, пытаясь заглянуть папке в монитор - а ты сидишь на диване с книжкой, и иногда любуешься этими наглыми, но красивыми мордами...

Но у меня, правда, 3 недель не было... такок дня три может продолжаться - раз в полгода. Вот и хочется чтоб на подольше. За три недели вероятно удушила бы игрока и сменила ник на "веселая вдова"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger