Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 12:43
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, пришел сегодня свекр и чуть за ножницы не схватился. Говорит что мы из мальчика девченку делаем, мол волосы длинные Действительно, когда мокрые волосешки(после ванны) то длина ниже плеч, до лопаток, но только сзади. А когда сухие, то кудряшки до плеч. сама хотела подстричь, но рука не поднимается.

Со старшим таких проблем не было, подстригали с годика. Даже как то не очень нравились мальчики с длинными волосами. А мелкого жалко стричь (


Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2003, 13:31
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос собственно в том Как вы относитесь к мальчикам с э... без стрижки ????
Конечно, челку и сбоку волосы я подстигала, оставила только сзади, которые вьются, которые за ушками и они явно длиннее, чем надо бы для мальчика. Вот такая бредовая идея, оставить ребенку хвостик ) Как думаете?


Наталина
  #3  
Старый 28.11.2003, 13:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию И мне жаааалко :(((

Старшему отстригла кудри года в 1.5. Больше нетууу ((


Младшего сил нет, как жалко. Ладно его хоть за девочку не принимают... Если бы принимали, наверное, постригла бы - не нравится мне, когда уж совсем из мальчиков кудрявых куколок делают.. Но жааалко.. ((
  #4  
Старый 28.11.2003, 14:24
Рафаэлла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и не стригите.

В чем вопрос?:-)
Я своего сынулю до 3 лет не стригла:-)
У нас такие шикарные кудри были ,просто прелесть
Не слушайте никого ,не стригите ,еще придет время:-)
  #5  
Старый 28.11.2003, 14:26
Рафаэлла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вообще не стригла.

Челку не стригла ,сбоку не стригла,эх,злорово было:-)))
Теперь мы большие ,приходится стрижку модную делать:-)
В садике у нас мальчик с хвостиком ходит, мне хвостик не нравится .А вы ,думайте сами ,главное что маме и ребенку нравилось:-))
  #6  
Старый 28.11.2003, 14:27
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жалко и не стригу

над висками и сзади волосы оставляем. уже с полторы ладони длинной если кучеряшки распрямить.

муж возражает, на что ему говорится веди в парикмахерскую и сам стриги как
хошь = если что будешь сам виноват. Машет рукой и говорит, хоть потоп делай как знаешь.

а у Гоги еще волосы прядями выгорают, мы с Египта его привезли такого, что нам в метро укоряюще чужие тетки бубнили, что красить детей безнравственно.

Катико и Го (24.09.2000)
  #7  
Старый 28.11.2003, 14:28
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет хвостик это беспонтово.

это девчонский прибамбас.

Катико и Го (24.09.2000)
  #8  
Старый 28.11.2003, 14:47
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Хм. Кудри у нас пропали после первой стрижки :-(

Теперь немножко волнистые и только :-(. Стричь жалко, но стрижем регулярно, правда, не очень коротко. Во-первых, у Степыча довольно тонкие черты лица - лохматым сразу за девчонку принимают :-(. Во-вторых, волосы густые и очень быстро растут, получается голова-шарик-одуванчик (даже если просто челку подравнивать, чтобы в глаза не лезли - все равно). А свежеподстриженного малютку я иногда шутя называю "лысик", чем вызываю недовольство родственников. Но это наверное ностальгия по несостоявшейся девочке.

Что касается длинных волос у мальчика - я в принципе не против, но это очень индивидуально, не всем идет и некоторые к тому же становятся "женственными" с такой прической. Против хвостика - решительно, ето девчонская фенечка :-)
  #9  
Старый 28.11.2003, 15:20
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И моих так же было

Страшего подстригла мама моя по тем же соображения, я младшего сама, когда он дался. Но младший кудрями был лет до 3.
Лично я не люблю короткие стрижки у мальчиков, очень тюремные напоминают)
  #10  
Старый 28.11.2003, 15:40
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я боюсь, что после стрижки кудряшек не останется (( Может тоже настольгия по девочке? А?

Я почему то почти уверена, что если подстригу, то все, кудрям больше не бывать, они какие то детские ) Но и девченку из него делать не хочется ( Да он пока и не дается особо, ногти стрижем в несколько заходов


Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger