Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.02.2004, 13:28
Из окопа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, дети и животные не утратили это тонкого чутья... Верьте им, их трудно обмануть.
Сочувствую!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.02.2004, 13:40
Шокированная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вам этот абзац с сайта страна.ру?!

Может я что-то не понимаю? но странно что русских без паспорта перетресут всех, а тут праздника ждать остались - интересное кино :-(

на станции метро "Автозаводская" дежурная по станции остановила мужчину и двух женщин кавказской национальности. Они были одеты в о все черное и несли большие сумку и чемодан (по некоторым данным камеры в метро зафиксировали подозрительных пассажиров). На замечания дежурной мужчина якобы нецензурно выругался, после чего произнес: "Мы вам еще устроим праздник!" Теперь во все подразделения правоохранительных органов столицы и области разосланы предварительные приметы подозреваемых, составлены фотороботы.
  #23  
Старый 06.02.2004, 13:56
Шокированная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В газете.ру
взгляд на происходящее очевидца:

Попал сегодня на «Павелецкую-радиальную» в 8.50. Ехал на вокзал забрать посылочку из Воронежа. Увидел весь этот кошмар, когда раненые, окровавленные люди выходили из тоннеля метрополитена. Сновали пожарные и растерянные милиционеры. Очень огорчила работа последних. Пример: бабушка, работница метрополитена, с мегафоном в руках сдерживала толпу пассажиров, пытающуюся прорваться на закрытую станцию. А милиция в это время стояла рядом с выпученными глазами, не зная, что предпринять. В конце концов бабушка закричала на этих милиционеров: «Помогите!», и они стали ей помогать. Это шокирует, когда в критический момент наши доблестные 02, которые рекламируют себя по всей столице, теряются и не знают, как поступать. Стыдно! Оказывается, они умеют только стольники сшибать с неповинных лимитчиков, приехавших из ближайших российских городов в поисках лучших заработков. Вчера вечером они «оштрафовали» без квитанции мою жену, которая возвращалась домой с праздника с букетом цветов. Очень похожа на террористку или рецидивистку. Вот этим сотрудники столичного МВД и занимаются в рабочее время.
Александр
  #24  
Старый 06.02.2004, 14:02
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восхищаюсь москвичами.
  #25  
Старый 06.02.2004, 14:03
Cветлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что людям у которых погибли близкие от этого не легче и от причин, по которым все это произошло. Я не могу выразить словами, как мне больно от того что люди погибли. Это было как на войне.Туннель, и кругом тела и ноги, руки от тел.
Понимаете родственники даже не могут по человечески похоронить. У кого-то это будет только нога.
2004 год. н.э. Центр Москвы.
  #26  
Старый 06.02.2004, 14:10
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ох... Я не знаю в каком поезде я ехала, в этом, следующем или предыдущем, но Я случайно вспомнила об одном деле и вышла на каширской где-то в районе с 8.25 до 8.35. Я живу в Царицыно, а работаю на Павелецкой. На Павелецкой площади с утра что-то кошмарное творится...
  #27  
Старый 06.02.2004, 14:14
Шокированная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня простите и примите соболезнования! Мне безумно жаль всех очевидцев и особенно погибших в это кошмаре, мне жаль матерей которые будут хоронить только части от своих детей и я НЕ ХОЧУ на их место!! Наверное поэтому я шокированна. А людям потерявшим своих близких от такого развития событий, что точно то точно, легче быть не может! Но возможно спасутся другие, если наша доблестна милиция перестанет трясти русских и украинцев, а вместо этого хотя бы раз удосужиться проверить сумку у людей кавказской национальности в черных одеждах, матерящихся и обещающих устроить праздник! Трусы :-(
  #28  
Старый 06.02.2004, 14:38
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да, тут все оцеплено , по крайней мере, в обед так было

к вечеру поеду домой лучше через серпуховскую, она тут недалеко.

Удачи,
Снежка
  #29  
Старый 06.02.2004, 15:07
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знаю, сколько еще будет таких трагедий, пока

все кому надо не уяснят: также как израильтяне и американцы Россия сегодня живет в СОСТОЯНИИ войны. А наши доблестные органы до сих пор больше интересуют трясти чужие кошельки, а не бандитов и террористов.
  #30  
Старый 06.02.2004, 15:16
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коллега чудом опоздала на этот поезд. Она должна была уехать на следующем...хвост взорванного поезда, люди...их дубинками в панике выгружали из метро! А дочь подруги ее мамы, 18 лет, погибла!!!!

Отпаивала коллегу белым вином и загружала работой... у нее до сих пор руки дрожат...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger