Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2004, 23:16
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос к живущим в Израиле.

Здравствуйте все!Время бежит неумолимо.
Все течет, все изменяется, но одна проблема так и остается нерешенной и от этого на душе опять нчинают скрести кошки, которые, казалось бы, затихли и успокоились.
Жизнь моя складывается так, что в недалеком будущем я могу оказаться в Израиле. Сразу возникает несколько вопросов. Входит ли ЭКО в страховку, которую имеют вновь прихавшие в страну? Если да, то сколько попыток дается? Если нет, то сколько стоит ЭКО?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.08.2004, 11:21
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, на форуме www.eva.ru в разделе ЭКО

есть много девушек с Израиля, спроси лучше у них. Насколько я помню, сейчас тут с Израиля никого нет.
Успехов вам.
  #3  
Старый 03.08.2004, 14:37
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поищите в архиве то, что Лёля писала. Она давала много информации на эту тему. Если не ошибаюсь, то оплачивают до 8 попыток...
  #4  
Старый 03.08.2004, 18:50
edna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО В Израиле

Бесплатно 4 раза в год.
  #5  
Старый 03.08.2004, 23:24
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы. Лелину историю я помню. Только, к сожалению, времени поднимать топики совершенно нет.
  #6  
Старый 04.08.2004, 08:53
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

В статье, которую я недавно читала в Times написано, что 35 попыток за счёт государства (возможно, не более 4 в год), включая ЭКО для тех, у кого уже есть детки. За попытки пара платит некий процент от стоимости, который составляет ок.180 фунтов. Так в статье написано. Недавно Нетаньяху предложил оставить пять попыток за счёт государства для женщин моложе 44 и только для тех, у кого нет детей. Не прошло у него это дело, т.к. посчитали всё и выяснилось, что такая мера ставит под угрозу рождение 2000 детишек в год в Израиле. Ну что сказать... впечатлилась я. До сих пор помню статью. Описаны истории 3-х женщин. 13 попыток, 17-ть (дети родились, но истории непростые) и ... ещё одна трагическая история, не буду пересказывать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger