Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.10.2003, 07:24
Stell4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, сочувствую Вам:'( :'( ...держитесь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.10.2003, 10:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Спасиба,держуся,тока ребёнка её ищет:-(.Но утешает,что гаве 15 лет уже было и пожила она так,как дай бог всем тварям божьим-кушала от пуза(что повкусней),вывозилась на дачу,принимала витаминчики:-),да и померла тихо от старости на своей подстилке в своем доме.Так что,надеюсь,ёё собачьи ангелы и там хорошо пристроят.
  #13  
Старый 22.10.2003, 19:46
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ужасно... примите соболезнования!Я не представляю,что будет у нас. правда пес ещё молодой-3 года, а доче 1,3.По любому и нам через это надо будет пройти...Очень жалко.крепитесь.
  #14  
Старый 22.10.2003, 22:19
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, бедняга Пэг... Я уверена, что ваш песик прожил счастливую жизнь с любимой хозяйкой. Но знаете... я пережила смерть одной собачки и теперь не хочу заводить никакую живность, это же ужасно, что они так мало живут :-((( А какая детям травма... хорошо, что ваша еще маленькая, она не понимает ничего.
  #15  
Старый 23.10.2003, 08:47
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как этщ - не рожать? А что ж тогда делать? Бросьте, животные - не повод отказываться от детей. А в плане аллергии вот что я вам скажу - дети, с раннего детсва живущие вместе с животными, РЕЖЕ доходят до тяжелых форм аллергии. Т.е. организм ребенка привыкает к животным. Да и для психологии ребенка 0 общение с теплыми, пушистыми и живыми - очень полезно. Вашему ребенку понравится такая компания! Завидую - вот у меня никогда никого собако-кошкового не было... И аллергия есть... А так хочется, что б кто-нибудь дал себя погладить...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #16  
Старый 23.10.2003, 10:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,маленькие они такие-пару дней не видит и уже не ищет.Бабаба,этот у нас песик прожил суперсчастливую жизнь и умер,когда жизть и правда не в радость-ноги не держат,рот не ест(хоть стараниями мамы он(Шерри-кобель,а то мы всё его дома гава,да гава-у Вики набрались)был при всех зубах-витамины кушал).Так что,хоть и тяжело без привычного цоканья когтей по полу,но жаловаться грех.
  #17  
Старый 23.10.2003, 10:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Спасибо за поддержку огромное.Не переживайте-ваш мальчик еще очень молод и вся жизнь впереди,желаю ему дожить до преклонных собачьих лет(сейчас вашему по человеческому летоисчислению всего-то 21 год;-),а мой аж до 105 дотянул-долгожитель).
  #18  
Старый 23.10.2003, 10:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ришка,зато ваши вещи и мебель не подвергались набегам "грызунов" в ошейниках,от вас не воротили нос уже наевшиеся коты,которые будучи голодными на вас насмотреться не могли;-).Наглые они все,пушистые эти лапы-уши-хвосты.
  #19  
Старый 23.10.2003, 11:18
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мебели мне не жалко - отродясь в доме мебелей фирменных не стояло. Обувь у нас не покусаешь - она в коридоре живет. Полы - и так, пока ребенок ползал - каждый день пописы мыли, сомневаюсь, что б собака могла испачкать больше, чем годовалый неугомонный человек, не признающий штанов :-)... И орать бюольше, чем человек от рожденья до двух лет, который молчит только, когда спит - вряд ли...

Я вот сейчас опять о собаке мечтаю - мне напели что, якобы, бывает, что у человека нет аллергии на какую-то одну-две породы, только надо эти породы методом тестов вычислить. Мечтаю... Шансов мало, но я вс-таки порыпаюсь. А то мне уже ретриверы сняться...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #20  
Старый 23.10.2003, 11:58
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что я читаю сейчас про исследования такое противоречивое!

Когда-то считалось что надо убирать животных, потом совсем не так давно стали считать что наоборот, хорошо когда они есть, теперь вот снова начали говрить про то что надо убирать... С оговоркой правда :-) если в семье есть предрасположенность к аллергиям то обязеталеьно нужно избавляться, а если нет то можно оставить...

Однозначного ответа пока никто дать не может.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger