Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2004, 19:49
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Репромед на Покровке

Девушки, кто-нибудь из вас наблюдался в этом центре? Есть ли положительные отзывы?

У меня от первого визита к ним сложилось впечатление, что все куда-то спешат... Но честно говоря, мне уже все равно, будут ли со мной вести душеспасительные беседы - лишь бы толк был. Так вот - есть ли результаты? Чем знамениты местные доктора?

Я сейчас нахожусь в процессе смены врача и клиники. В центр на Севастопольском (начитавшись отзывов) обращаться не стала (может зря? мне почти плевать на отношение, хочу result!). На близко расположенный к моему дому "Республиканский центр" на Иваньковском шоссе - тоже (узнала, что у них практически нет базы для обследования).

Старый извечный вопрос - где найти хорошего думающего и добивающегося результатов доктора?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.07.2004, 07:30
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу посоветовать Тарееву Татьяну Геннадьевну (+)

Сходите к ней на прием, а там сами решите. Знаю ее хорошие результаты. Сама у нее вылечила кучу инфекций.
  #3  
Старый 19.07.2004, 11:26
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически нигде. Проблема в том, что спрос по-прежнему превышает предложение. То есть бесплодных пар гораздо больше, чем клиник и врачей, которые могут на должном уровне обследовать и лечить. Поэтому во всех хороших квалифицированных центрах очереди, спешка и произвол. Единственный выход - пытаться найти "своего" врача, до которого именно вы сможете достучаться, который захочет вам помочь и которому вы будете доверять. Но проверять все самой и все отслеживать самой все равно придется - ну нет у них времени на полноценное лечение каждой из нас.
  #4  
Старый 19.07.2004, 16:10
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люси, дайте координаты, плиз. Есть ли у этого врача какая-либо "специализация" ( любимая тема? )?
  #5  
Старый 19.07.2004, 16:16
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще несколько отдельных вопросов.

1. Где и как искать Геворкян (боюсь, что мне с вновь проснувшимся эндометриозом предстоит вторая лапара)?

2. Насколько по-вашему информативен тест Кушрока на совместимость? Нам в центре на Покровке выдали "результат отрицательный", невзирая на то, что 15-20 активноподвижных в поле зрения выжили, хотя остальные "теряли подвижность". И с места в карьер предложили инсеминацию со стимуляцией клостилом, (невзирая на предыдущий безрезультатный опыт). У меня почему-то сложилось впечатление, что там инсеминации делают направо и налево.

Если что - можно и на мыло мне писать.
  #6  
Старый 19.07.2004, 20:56
besam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,плиз,подскажите хорошего врача по внутриматочной лазеротерапии, проблемы с эндометрием, планирую ЭКО в августе-сентябре, предварительно хотелось бы подрастить эндометрий. Все другие методы опробованы.
  #7  
Старый 20.07.2004, 07:06
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.Г. принимает вторник и четверг (кажется), точнее можно узнать в регистратуре, но очереди к ней большие. Я ездила к 9. Она один из лучших инфекционистов. Это касается подготовки к беременности и ее ведения. Она оперирующий высококвалифицированный доктор,работает в отделении, где лежат на сохранении и рожают (этажом выше,)по необходимости за зав. отделения оставляют ее. Не любит когда обманывают, не выполняют предписания. Но это ИМХО - выбирать вам. Если что, пишите rigova@erec.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger