Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 16.06.2004, 09:18
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нютик! Спасибо за комплимент...) +

А из-за гормонов пополнеть-запросто. А ты не замечала вообще аппетит был повышенный во время их приема или нет? Конечно это не радует, но на какие только жертвы не пойдешь ради малыша. Я вот тоже после приема Норколута в течение полугода заметила, что появился целлюлит, до этого вообще не было. А вот полнеть - не полнелось вроде. Зато сейчас что-то тоже чувствую, что тонуса мышечного нет. Тренировки все забросила временно, на лето.

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 16.06.2004, 09:49
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиб, Нати!

Сама даже пока не знаю, что с этой цифрой делать...)) Раньше-то уже была настроена снижать пролактин, а сейчас уже не знаю. Хотя, ессно врач будет решать.

А с сестренкой, конечно, большая проблема. Но паниковать рано, молодая совсем ещё. Молодец, что сориентировала её на своего врача. Время есть, всё поправимо вполне. А вдвоем вам будет легче, будете делиться и поддерживать друг друга.

Удачи!

Вера
  #183  
Старый 16.06.2004, 10:01
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет пролактина с врачом будем решать, все же как быть с такой цифрой. Было бы радостно не подсаживаться на Бромкриптин.

А с пиявками сегодня опять не получилось-съездила по дождю зря-у неё экстренная операция. Она зав.гин.отделением, оказывается. Порешили с ней, что буду ездить по утрам до работы. Завтра начинаю (тьфу 3 раза), а то всё никак не приступлю.

Удачи!

Вера
  #184  
Старый 16.06.2004, 11:33
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно как у Светы-Усечки дела? Может кто знает уже?

  #185  
Старый 16.06.2004, 12:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, и мне не охота заниматься, зимой на йогу ходила, а сейчас лень...

Ну да ладно, все готовы стерпеть, лишь бы малыш появился! И муж думаю, поймет!;-)

Аня.
  #186  
Старый 16.06.2004, 12:50
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи! Пусть впрок поудут, вон в ЭКОшном топике многие забеременнели после пиявок!

Аня.
  #187  
Старый 16.06.2004, 13:02
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут еще))) дежурные сумки заставлены стройматериалами. гости будут есть среди руин)
  #188  
Старый 16.06.2004, 14:20
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светочка, поздравляю тебя с Днём рождения!

Будь счастлива, будь здорова, люби и будь любима! Пусть в вашей семье, которая совсем скоро пополнится, будет мир и лад!

Удачи!

Вера
  #189  
Старый 16.06.2004, 15:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Свет, Алексанлр, кстати, довольно много

оказалось. Не знаю уж, как в Киеве))

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #190  
Старый 16.06.2004, 19:26
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Уськин, Светкин, родная! С днем рождения тебя! Последний день рождения в статусе девушки! :-) Желаю тебе всегда оставаться жизнерадостной, пышущей энергией и позитивом! Теперь, когда самая большая мечта последних лет на подходе :-) пусть прибавится у тебя уверенности в своих силах и в том, что все обязательно получится так, как нам хочется! :-)
Желаю, чтобы новый дом твой всегда был полон счастливого смеха и любви! ну, и здоровья тебе, чтобы нести это нелегкое счастье на своих хрупких плечах!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger