Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 21.06.2004, 07:43
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию ЗДорово !!!! ОЙ как я вам по дорому завидую !!!!

Отдохните и за нас тоже пожаааааааааааааааааааааа ааалуйста
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 21.06.2004, 07:46
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию НУ здоров всем !!!!! Вот опять началась неделя (((

фу как я уже устала, все бесит, не хочу работать совсем !!!!! Вот !!!!

НУ а теперь о новостях: в эти выходные мы все же решили забрать часть мебели из коттеджа, поэтому в субботу Димон ее сам разбирал ( говорю, давай вызовем мастеров, он нет я сам все сделаю.... ), потом ее пока погрузили, пока привезли время было уже 7 часов вечера ( Элька в это время была у бабушки) и у нас было 3 часа, для того, чтобы собрать спальню, ее отмыть и потом привезти Эльку домой. Короче кое - как мы в это время уложились и вздымленные понеслись за ребенком, выскочили из квартиры захлопнули дверь и тут - то Димон заметил, что ушли - то мы без ключей (( Короче он мне свой со связки дал , чтобы я грузчикам дверь открыла (пока он там снизу ими руководил), а я его на холодильник положила и ему отдать забыла.... Были запасные ключи у мамы, но они лежали в моей зимней сумке, и в этот переезд я решили ее забрать. а ключи выложить забыла.... словом мы остались на улице, давай судорожно думать что сделать.... живем мы на втором этаже (но полотки в квартирах высокие)это если со двора смотреть и на третьем если со стороны улицы... то есть окна и балконы все открыты, со стороны двора можно вроде и залезть. вот только лестница нужно метро 4-5 минимум.... Понеслись в коттедж в бабушке и на телефон, давай всех обзванивать.... ни у кого подобной лестницы нет. Вспомнили что раньше была такая услуга у спасателей, на пожарке подъезжали и заходили в квартиру через балкон, мы давай и туда звонить.... КОроче нас отфутболивали на куча всяких других телефонов, и НИКТО прикиньте НИКТО не взялся нам помочь !!!!!!!!!!!!!!! Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ !!!! Вот прикинула, а если вот некуда пойти человеку, что всю ночь на улице ночевать и утром идти в стоительный магазин и покупать большую лестницу? а если человек например с 5 или 7 этажа?????? ТРуба короче.... Короче потом Димон вспомнил, что одного его одноклассника, который сейчас живет в России но недавно приезжал в Астану и гостил у нас старший брат работает в пожарке.... Короче, дальше все разворачилось так, окольными всякими путями мы нашли телефон этого брата, который в тот день находился в КАРАГАНДЕ, он оттуда позвонил на пункт и отправил к нам машину !!!!! Ужас просто !!!!! МЫ пулей понеслись из коттеджа на квартиру, чтоби не дай Бог пожарка не приехала раньше нас и не увидев никого уехала обратно (да, забыла сказать что мы и сотки забыли дома).... летели как угорелие.... на подъездах к дому увидели мигающую машину, но ехала она другом направлении, то есть у нас район акбулак 2, а она поехала в Акбулак 3 !!!!! ( а если бы горела квартира ?!?!?!?!?! ) мы по этим колдобинам ( у нас же район новостроек и дороги только делаются) понеслись за этой машиной, кое как ее догнали и сказали ехать за нами, ну потом все решилось быстро, подъехали, подставили лестницу, Димон с пожарником залезли в квратиру и вышли уже с ключами Время было уже где-то 12-30 ночи.... Все соседи сдежались смотреть на пожарку , повыбегали думали пожар Вот шуму-то наделали но меня просто взбесило равнодущие наших СПАСИТЕЛЬНЫХ служб... вернее люди на комутаторе реагировали, а начальство им не давало добро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИКИНЬТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну нет худа без добра, все это так впечатливо Эльку, что она начала говорить слово "биби" теперь мы всем машины називаем своим именем
  #263  
Старый 21.06.2004, 08:02
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

уф.. аж дух захватило))) Вот это вам весело было! Надеюсь вы теперь ключи не забудете никогда! Слава Богу что все так разрешилось благополучно!
  #264  
Старый 21.06.2004, 09:05
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уау, круто! Вот это приключения! ..))) (-)

  #265  
Старый 21.06.2004, 09:22
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И от меня приветы Светику с дочурой! Как назвали, интересно?

  #266  
Старый 21.06.2004, 09:24
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Хорошо, что хорошо закончилось:)) Я тут,

кажется, уже рассказывала когда-то про мужа подруги. Вернулся домой поздно (2 часа ночи, собственно, для него это нормально - программист). Магнитный замок на двери подъезда не работает. Не открывается ни снаружи, ни изнутри. Звонили в диспетчерскую, милицию, службу спасения. Послали везде. Из МЧС приехали бы, если бы ребенок на улице был, а не взрослый. Топориком рубить провода подруга не решилась, хотя было такое желание. Да еще дома двое детей, младшей 6 месяцев было. А дело было зимой, и стоял мороз. В общем, пошел муж спать в машине при включенной печке. Хорошо, что такой вариант был.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #267  
Старый 21.06.2004, 09:54
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию :) ага запасной ключ теперь есть у мамы и у друзей :)

  #268  
Старый 21.06.2004, 09:57
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

вот уроооды(((
И нафига нам такие службы нужны???????????????
  #269  
Старый 21.06.2004, 09:58
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию ДА уж.... вот это дааааааааааааааааа !!!!

НАм тоже сказали что угрозы жизни на их взгляд нет, вот и отказали....
  #270  
Старый 21.06.2004, 10:00
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию зато по телеку себя показывают, все у них красиво

и, главное, оперативно !!!! Как твое самочувствие?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger